Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
224,41 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 9
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 959683
- Hersteller: Mikrotik
- Herstellernummer: nRAYG-60adpair
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4752224006844
959683
Mikrotik Wire nRAY. Maximale Datenübertragungsrate: 2000 Mbit/s. Unterstützte... mehr
Produktinformationen "Mikrotik Wire nRAY 2000 Mbit/s Weiß Power over Ethernet PoE (NRAYG-60ADPAIR)"
Mikrotik Wire nRAY. Maximale Datenübertragungsrate: 2000 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: AES. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,300 Mbit/s. Power over Ethernet (PoE). Produktfarbe: Weiß
- Maximale Datenübertragungsrate: 2000 Mbit/s
- AES
- Power over Ethernet (PoE)
- Intern
Weiterführende Links: "Mikrotik Wire nRAY 2000 Mbit/s Weiß Power over Ethernet PoE (NRAYG-60ADPAIR)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | SIA Mikrot?kls |
| Adresse: | ?nijas iela 2, 1006 Riga, Lettland |
| E-Mail: | sales@mikrotik.com |
| Internet: | https://mikrotik.com/ |
Merkmale
| Maximale Datenübertragungsrate | 2000 Mbit/s |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,300 Mbit/s |
| Maximum Außenabstand | 1500 m |
| Sendeleistung (CE) | 55 dbm |
Sicherheit
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | AES |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| AC Eingangsspannung | 24 V |
| Eingangsstrom | 0.38 A |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 6 W |
Design
| Platzierung | Stange |
| Produktfarbe | Weiß |
Antenne
| Antennentyp | Intern |
Leistungen
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessor | 88F3720 |
| Installiertes Betriebssystem | RouterOS |
Zertifikate
| Zertifizierung | CE/RED, FCC, IC, EAC, ROHS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 261 mm |
| Tiefe | 166 mm |
| Höhe | 261 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 2 Stück(e) |
| Montageset | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -40 - 70 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen