Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
130,02 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 81245026
- Hersteller: METZ CONNECT
- Herstellernummer: 130855-E
- Zustand: Factory Sealed
-
81245026
- 19 Zoll 1HE Träger aus silber eloxiertem Aluminium, mit 24 einzelgeschirmten RJ45-Buchsen -... mehr
Produktinformationen "METZ CONNECT 130855-E Patch Panel 1U (130855-E)"
- 19 Zoll 1HE Träger aus silber eloxiertem Aluminium, mit 24 einzelgeschirmten RJ45-Buchsen
- GHMT Cat.6 12C-de-embedded zertifiziert
- Einhaltung der Klasse EA nach ISO/IEC 11801 Ed.2.2:2011-06, DIN EN 50173-1:2011-09
- getestet: Link bis 500 MHz
- für 10GBit Ethernet (IEEE 802.3an), Remote Powering (PoE, PoE plus und UPoE) und HDBaseT geeignet
- die Adernpaare können ohne Aufdrehen der Verseilung bis zur LSA-Klemme geführt werden
- Anschluss der 2- bis 4-paarigen Datenleitungen an LSA-Schneidklemmen (AWG 22-24). Mit Kennzeichnung der Adernfarben nach TIA/EIA 568A.
- zusätzliche Zugentlastung mittels Kabelbinder möglich
- Module mittels Erdschiene verbunden
- GHMT Cat.6 12C-de-embedded zertifiziert
- Einhaltung der Klasse EA nach ISO/IEC 11801 Ed.2.2:2011-06, DIN EN 50173-1:2011-09
- getestet: Link bis 500 MHz
- für 10GBit Ethernet (IEEE 802.3an), Remote Powering (PoE, PoE plus und UPoE) und HDBaseT geeignet
- die Adernpaare können ohne Aufdrehen der Verseilung bis zur LSA-Klemme geführt werden
- Anschluss der 2- bis 4-paarigen Datenleitungen an LSA-Schneidklemmen (AWG 22-24). Mit Kennzeichnung der Adernfarben nach TIA/EIA 568A.
- zusätzliche Zugentlastung mittels Kabelbinder möglich
- Module mittels Erdschiene verbunden
- IEEE 802.3af, IEEE 802.3an, IEEE 802.3at
- Anzahl Anschlüsse: 24
- 1U
- Grau
Weiterführende Links: "METZ CONNECT 130855-E Patch Panel 1U (130855-E)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | METZ CONNECT GmbH |
| Adresse: | Im Tal 2, 78176 Blumberg, Deutschland |
| E-Mail: | info@metz-connect.com |
| Internet: | https://www.metz-connect.com |
Netzwerk
| Netzstandard | IEEE 802.3af, IEEE 802.3an, IEEE 802.3at |
| Ethernet Schnittstellen Typ | 10 Gigabit |
| Anzahl Anschlüsse | 24 |
| Stecker | Rj-45 |
| Beschichtung Steckerkontakte | Kupfer |
Design
| Produktfarbe | Grau |
| Montage | Rackeinbau |
| Rack-Kapazität | 1U |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | RoHS |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -40 - 70 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 482,6 mm |
| Höhe | 44,5 mm |
| Tiefe | 90,5 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 520 mm |
| Verpackungslänge | 4,6 cm |
| Verpackungshöhe | 100 mm |
| Paketgewicht | 1,12 kg |
| Verpackungsart | Box |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen