Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver (J4858C)

HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver (J4858C)
39,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 100 Stück verfügbar

  • HPE
  • J4858C
  • Refurbished
HPE - J4858C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu... mehr
Produktinformationen "HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver (J4858C)"

HPE - J4858C - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m - für HPE 1700, 2610, 6120, Switch XL 10/100/1000; HPE Aruba 2530, 2930F 24, 2930F 48, 5406

Weiterführende Links: "HPE X121 1G SFP LC SX Transceiver (J4858C)"
Zuletzt angesehen