Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl (QK735A)

HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl (QK735A)

81,07 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1 Stück verfügbar - letztes Update 23.09 - 17:17 Uhr

Zustand auswählen::

  • HP Enterprise
  • QK735A
  • Factory Sealed
HPE PremierFlex - QK735A - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m -... mehr
Produktinformationen "HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl (QK735A)"

HPE PremierFlex - QK735A - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - OM4 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650

Weiterführende Links: "HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl (QK735A)"
Zuletzt angesehen