Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl (QK735A)

HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl (QK735A)

65,24 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 29 Stück verfügbar - letztes Update 20.06 - 17:17 Uhr

Zustand auswählen::

  • HP Enterprise
  • QK735A
  • Factory Sealed
HPE PremierFlex - QK735A - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m -... mehr
Produktinformationen "HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl (QK735A)"

HPE PremierFlex - QK735A - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - OM4 - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650

Weiterführende Links: "HPE Premier Flex LC/LC OM4 2f 15m Cbl (QK735A)"
bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - OM4 - wieder auf den Markt gebracht - für HPE 3600... mehr
bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - OM4 - wieder auf den Markt gebracht - für HPE 3600 - 8/24 - 8/8 - SN6000; StoreFabric SN6500 - SN6610 - SN6620C 24 - SN6650
GruppeKabel / Adapter
HerstellerHPE
Hersteller Art. Nr.QK735A
EAN/UPC4948382822116
Beschreibung
HPE PremierFlex - Netzwerkkabel - LC Multi-Mode (M) bis LC Multi-Mode (M) - 15 m - Glasfaser - OM4 - wieder auf den Markt gebracht - für HPE 3600, 8/24, 8/8, SN6000; StoreFabric SN6500, SN6610, SN6620C 24, SN6650
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungHPE PremierFlex - Netzwerkkabel - 15 m
TypNetzwerkkabel - OM4
TechnologieGlasfaser
Länge15 m
Anschluss2 x LC Multi-Mode - männlich
Stecker (zweites Ende)2 x LC Multi-Mode - männlich
PreistypWieder auf den Markt gebracht
Entwickelt fürBrocade 16Gb/12, 16Gb/16, 16Gb/24, 16Gb/28; HPE 1810, 3600, 5500, 8/24, 8/8, SN6000; Modular Smart Array 1040, 2040, 2040 10; StoreFabric SN3600, SN4000, SN6500, SN6600B 32, SN6610, SN6620C 24, SN6650, SN8000B 4-Slot, SN8000B 8-Slot, SN8600B 4-slot; HPE Aruba 2920, 2930F 24, 2930F 48, 2930M 24, 5406
Zuletzt angesehen