Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HPE Aruba 5406R zl2 Switch (J9821A)

HPE Aruba 5406R zl2 Switch (J9821A)
1.035,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 4 Stück verfügbar

Zustand auswählen::

  • HP Enterprise
  • J9821A
  • Factory Sealed
  • 12 kg
HPE Aruba - J9821A - 5406R zl2 - Switch - managed - an Rack montierbar mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 5406R zl2 Switch (J9821A)"

HPE Aruba - J9821A - 5406R zl2 - Switch - managed - an Rack montierbar

Weiterführende Links: "HPE Aruba 5406R zl2 Switch (J9821A)"
PoE+ - wieder auf den Markt gebracht Gruppe Netzwerkgeräte Hersteller HPE... mehr
PoE+ - wieder auf den Markt gebracht
GruppeNetzwerkgeräte
HerstellerHPE
Hersteller Art. Nr.J9821A
EAN/UPC0888182309025
Beschreibung
HPE Aruba 5406R zl2 - Switch - managed - an Rack montierbar - PoE+ - wieder auf den Markt gebracht
Internal Power Supplies

HPE Aruba 5400R 700W PoE+ zl2 PSU (J9828A#ABB)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 23 Stück verfügbar

375,00 € *

HPE Aruba 5400R 1100W PoE+ zl2 Power Supply (J9829A#ABB)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 7 Stück verfügbar - letztes Update 29.07 - 17:17 Uhr

497,03 € *

HPE Aruba 5400R 2750W PoE+ zl2 PSU (J9830B)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1 Stück verfügbar - letztes Update 29.07 - 17:17 Uhr

1.477,35 € *
Modules

HPE Aruba 24p 1000BASE-T PoE+ v3 zl2 Module (J9986A)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 8 Stück verfügbar

1.500,00 € *

HPE Aruba 24p 1000BASE-T v3 zl2 Module (J9987A)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 2 Stück verfügbar

1.050,00 € *

HPE Aruba 24p 1GbE SFP v3 zl2 Module (J9988A)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 1 Stück verfügbar

975,00 € *

HPE Aruba 12p PoE+ / 12p 1GbE SFP v3 zl2 Module (J9989A)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1 Stück verfügbar - letztes Update 29.07 - 17:17 Uhr

1.048,95 € *

HPE Aruba 20p PoE+ / 4p SFP+ v3 zl2 Module (J9990A)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 3 Stück verfügbar

2.100,00 € *

HPE Aruba 20p PoE+ 4p 1/2.5/5/XGT v3 zl2 Module (J9991A)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1 Stück verfügbar - letztes Update 29.07 - 17:17 Uhr

1.260,00 € *

HPE 20p PoE+ / 1p 40GbE QSFP+ v3 zl2 Mod (J9992A)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1 Stück verfügbar - letztes Update 29.07 - 17:17 Uhr

753,26 € *

HPE Aruba 8p 1G/10GbE SFP+ v3 zl2 Module (J9993A)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3 Stück verfügbar - letztes Update 29.07 - 17:17 Uhr

2.625,00 € *

HPE Aruba 8p 1/2.5/5/XGT PoE+ v3 zl2 Module (J9995A)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2 Stück verfügbar - letztes Update 29.07 - 17:17 Uhr

3.512,20 € *

HPE Aruba 2p 40GbE QSFP+ v3 zl2 Module (J9996A)

Kann für Sie Auftragsbezogen bestellt werden.

4.981,22 € *
Management Modules

HPE Aruba 5400R zl2 Management Module (J9827A)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 2 Stück verfügbar

1.155,00 € *
Zubehör

HPE Aruba X2C2 RJ45 to DB9 Console Cable (JL448A)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 6 Stück verfügbar - letztes Update 29.07 - 17:17 Uhr

28,37 € *

HPE X450 4U/7U Univ 4-post Rackmount Kit (J9852A)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1 Stück verfügbar - letztes Update 29.07 - 17:17 Uhr

283,13 € *
OEM LWL Patchkabel Multimode OM4

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 0,5 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 10 Stück verfügbar

5,10 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 1,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 250 Stück verfügbar

5,50 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 2,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 280 Stück verfügbar

6,60 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 3,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 350 Stück verfügbar

8,10 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 5,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 35 Stück verfügbar

9,50 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 7,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 10 Stück verfügbar

13,50 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 10,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 4 Stück verfügbar

16,50 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 15,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 4 Stück verfügbar

22,50 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 20,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 4 Stück verfügbar

29,05 € *

LWL Patchkabel LC/UPC-LC/UPC Duplex OM4 Multimode Länge: 30,0 m

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 4 Stück verfügbar

40,15 € *
Zuletzt angesehen