Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)

HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)

125,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 17 Stück verfügbar

Zustand auswählen::

  • HP Enterprise
  • J4859D
  • Factory Sealed
  • 0 kg
HPE Aruba - J4859D - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - für... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)"

HPE Aruba - J4859D - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX

Weiterführende Links: "HPE Aruba 1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)"
GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - wieder auf den Markt gebracht - für... mehr
GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - wieder auf den Markt gebracht - für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12 - 2930F 8G - 2930M 40 - 6300 - 6405 48 - 6405 96 - 64XX
GruppeNetzwerkgeräte
HerstellerHPE
Hersteller Art. Nr.J4859D
EAN/UPC0190017245850
Beschreibung
HPE Aruba - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - GigE - 1000Base-LX - LC Single-Modus - bis zu 10 km - wieder auf den Markt gebracht - für OfficeConnect 1820; HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX
Zuletzt angesehen