Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (J9150D)

HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (J9150D)
225,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 35 Stück verfügbar

Zustand auswählen::

  • HP Enterprise
  • J9150D
  • Factory Sealed
  • 0 kg
HPE Aruba - J9150D - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis... mehr
Produktinformationen "HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (J9150D)"

HPE Aruba - J9150D - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 72XX, 83XX

Weiterführende Links: "HPE Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR (J9150D)"
10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2930F 12 - 2930F 8G - 2930M... mehr
10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2930F 12 - 2930F 8G - 2930M 24 - 2930M 40 - 6300 - 6405 48 - 6405 96 - 64XX - 72XX - 83XX
GruppeNetzwerkgeräte
HerstellerHPE
Hersteller Art. Nr.J9150D
EAN/UPC0190017245935
Beschreibung
HPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - SFP+ / LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE Aruba 2930F 12, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 72XX, 83XX
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungHPE Aruba - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
GerätetypSFP+-Transceiver-Modul - SFP+ / LC Multi-Mode
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp10GBase-SR
Datenübertragungsrate10 Gbps
Data Link Protocol10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich300 m
Entwickelt fürHPE Aruba 2540 24, 2540 48, 2930F 12, 2930F 24, 2930F 48, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3810M 16, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48, 5406R 16, 5406R 44, 5406R 8-port, 5406R zl2, 5412R 92, 5412R zl2, 54XX, 6300, 6405 48, 6405 96, 64XX, 70XX, 72XX, 83XX, 8400, 8400 8-slot
Zuletzt angesehen