Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HP BLc 10Gb SR XFP Opt Kit (443756-B21) REFURB

HP BLc 10Gb SR XFP Opt Kit (443756-B21) REFURB
66,42 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 28 Stück verfügbar - letztes Update 24.05 - 6:06 Uhr

  • HPE
  • 443756-B21
  • Refurbished
  • 4948382501479

HP - XFP-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - 850 nm - für HP 32, 48, SAN Director 64-port 8Gb,... mehr
Produktinformationen "HP BLc 10Gb SR XFP Opt Kit (443756-B21) REFURB"

HP - XFP-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - 850 nm - für HP 32, 48, SAN Director 64-port 8Gb, SN8000B 32, SN8000B 48; BLc7000 Three-Phase Enclosure

Weiterführende Links: "HP BLc 10Gb SR XFP Opt Kit (443756-B21) REFURB"
Zuletzt angesehen