Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

HP 2920 2-port 10GbE SFP+ Module (J9731A)

HP 2920 2-port 10GbE SFP+ Module (J9731A)
260,00 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 10 Stück verfügbar

  • HPE
  • J9731A
  • Refurbished
HP - J9731A - 2920 2-port 10GbE SFP+  - Erweiterungsmodul - 2 Anschlüsse mehr
Produktinformationen "HP 2920 2-port 10GbE SFP+ Module (J9731A)"

HP - J9731A - 2920 2-port 10GbE SFP+ - Erweiterungsmodul - 2 Anschlüsse

Weiterführende Links: "HP 2920 2-port 10GbE SFP+ Module (J9731A)"
Transceivers
HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver (J9150A)

HP X132 10G SFP+ LC SR Transceiver (J9150A)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 20 Stück verfügbar

80,00 € *
HP 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR (J9151A)

HP 10G SFP+ LC LR 10km SMF XCVR (J9151A)

Lieferzeit 1-2 Werktage
Noch 20 Stück verfügbar

170,00 € *
HP X242 10G SFP+ SFP+ 7m DAC Cable (J9285B)

HP X242 10G SFP+ SFP+ 7m DAC Cable (J9285B)

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 6 Stück verfügbar - letztes Update 22.07 - 17:17 Uhr

73,20 € *
Zuletzt angesehen