Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Fellowes AeraMax SV 130 m² 67 dB Weiß (9799501)
- Artikelnummer: 984121
- Hersteller: Fellowes
- Herstellernummer: 9799501
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 043859781874
-
984121
Fellowes AeraMax SV. Geräuschpegel: 67 dB 130 m² 67 dB Anzahl Geschwindigkeiten: 4 Timer... mehr
Produktinformationen "Fellowes AeraMax SV 130 m² 67 dB Weiß (9799501)"
Fellowes AeraMax SV. Geräuschpegel: 67 dB
- 130 m² 67 dB
- Anzahl Geschwindigkeiten: 4
- Timer Automatikmodus
- Eingebautes Display
- Vor-Filter HEPA-Filter
- Weiß
Weiterführende Links: "Fellowes AeraMax SV 130 m² 67 dB Weiß (9799501)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Fellowes GmbH |
| Adresse: | Fliegerstraße 1, 30179 Hannover, Deutschland |
| E-Mail: | cs-germany@fellowes.com |
| Internet: | https://www.fellowes.com |
Merkmale
| Geeignet für Räume bis zu | 130 m² |
| Geräuschpegel | 67 dB |
| Anzahl Geschwindigkeiten | 4 |
| Timer | Ja |
| Minimale Timer-Zeit | 1 h |
| Maximale Timer-Zeit | 12 h |
| PM2.5-Sensor | Ja |
| Für Allergiker geeignet | Ja |
| Automatikmodus | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Automatische Geschwindigkeitsanpassung | Ja |
| Luftreinigungsrate (CADR) (Staub) | 959 m³/h |
| Luftreinigungsrate (CADR) (Rauch) | 910 m³/h |
| Luftreinigungsrate (CADR) (Pollen) | 947 m³/h |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Steuerung | Berührung |
| Eingebautes Display | Ja |
Filterung
| Vor-Filter | Ja |
| HEPA-Filter | Ja |
| HEPA-Klasse | HEPA 13 |
| Aktivkohlefilter (AK) | Ja |
| Filterungsmöglichkeit | Zigarettenrauch, Gerüche, Pollen |
| Partikel-Filtration | 0,1 µm |
| Filtert Staub/Pollen | 99,95% |
Energie
| AC Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| AC Eingangsspannung | 220 - 240 V |
| Leistung | 85 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 370 mm |
| Tiefe | 370 mm |
| Höhe | 790 mm |
| Gewicht | 14,5 kg |
Lieferumfang
| Benutzerhandbuch | Ja |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
| Nachhaltigkeitszertifikate | ENERGY STAR |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen