Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
463,22 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 23.05 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1047707
- Hersteller: LENOVO
- Herstellernummer: 11JN00AMGE
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 199272187172
1047707
Kompakte Technologie, große Wirkung Der 1-Liter-Desktop-PC ThinkCentre M75q Gen 2 Tiny wurde... mehr
Produktinformationen "Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 AMD Ryzen™ 5 5600GE 16 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Mini PC Mini-PC Schwarz (11JN00AMGE)"
Kompakte Technologie, große Wirkung
Der 1-Liter-Desktop-PC ThinkCentre M75q Gen 2 Tiny wurde für große Aufgaben entwickelt. Er findet überall in Ihrem Arbeitsbereich Platz, wo seine leistungsstarke AMD PRO Performance Ihr Business am Laufen hält. Er ist außerdem leicht zu verwalten und zu erweitern, mit robustem Design und praktischen Features.
Der 1-Liter-Desktop-PC ThinkCentre M75q Gen 2 Tiny wurde für große Aufgaben entwickelt. Er findet überall in Ihrem Arbeitsbereich Platz, wo seine leistungsstarke AMD PRO Performance Ihr Business am Laufen hält. Er ist außerdem leicht zu verwalten und zu erweitern, mit robustem Design und praktischen Features.
- AMD Ryzen 5 5600GE (6C/12T, 3.4/4.4GHz, 3MB L2/16MB L3)
- 1x 16GB SODIMM DDR4-3200
- 256GB SSD M.2 2242 PCIe NVMe Opal 2.0
- AMD Radeon Graphics
- No OS
Weiterführende Links: "Lenovo ThinkCentre M75q Gen 2 AMD Ryzen™ 5 5600GE 16 GB DDR4-SDRAM 256 GB SSD Mini PC Mini-PC Schwarz (11JN00AMGE)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Lenovo (Deutschland) GmbH |
| Adresse: | Meitnerstr. 9, 70563 Stuttgart, Deutschland |
| E-Mail: | Fragen_DE@lenovo.com |
| Internet: | https://www.lenovo.com/de |
Prozessor
| Prozessorhersteller | AMD |
| Prozessorfamilie | AMD Ryzen™ 5 |
| Prozessorgeneration | AMD Ryzen 5000 Series |
| Prozessor | 5600GE |
| Anzahl Prozessorkerne | 6 |
| Prozessor-Threads | 12 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 4,4 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 3,4 GHz |
| Prozessor-Cache | 16 MB |
| Prozessor Cache Typ | L3 |
Speicher
| Speicherkapazität | 16 GB |
| RAM-Speicher maximal | 64 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| Speicherlayout | 1 x 16 GB |
| Speicherkartensteckplätze | 2x SO-DIMM |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
Speichermedium
| Gesamtspeicherkapazität | 256 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Optisches Laufwerk - Typ | Nein |
| Gesamtkapazität der SSDs | 256 GB |
| Anzahl SSD installiert | 1 |
| SSD Speicherkapazität | 256 GB |
| SSD Schnittstelle | PCI Express |
| NVMe | Ja |
| SSD-Formfaktor | M.2 |
Grafik
| Separater Grafikadapter | Nein |
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| Separates Grafikkartenmodell | Nicht verfügbar |
| Hersteller der eingebauten GPU | AMD |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | AMD Radeon Graphics |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | AMD Radeon Graphics |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN | Ja |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Antennentyp | 2x2 |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.0 |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 1 |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| HDMI-Version | 1.4b |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Kombinierter Kopfhörer-/Mikrofon-Anschluss | Ja |
Design
| Gehäusetyp | Mini PC |
| Volumen (l) | 1 l |
| Kabelsperre-Slot | Ja |
| Slot-Typ Kabelsperre | Kensington |
| Produktfarbe | Schwarz |
Leistungen
| Motherboard Chipsatz | AMD PRO 500 |
| Audio-Chip | Realtek ALC222 |
| Audio-System | High Definition Audio |
| Anzahl der Lautsprecher | 1 |
| Trusted Platform Module (TPM) | Ja |
| Produkttyp | Mini-PC |
Software
| Installiertes Betriebssystem | Nein |
Energie
| Stromversorgung | 65 W |
| Stromversorgung - Eingang Spannung | 100 - 240 V |
| Stromversorgung - Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 60 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 20 - 80% |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
| Höhe bei Betrieb | 0 - 3048 m |
| Höhe bei Lagerung | 0 - 12192 m |
Zertifikate
| Zertifizierung | TCO,RoHS |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 179 mm |
| Tiefe | 183 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Gewicht | 1,25 kg |
Lieferumfang
| Maus enthalten | Ja |
| Maus-Konnektivität | Kabelgebunden |
| Tastatur enthalten | Ja |
| Tastatur-Konnektivität | Kabelgebunden |
Bildschirm
| Anzeige enthalten | Nein |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen