Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
62,48 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931902
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CSV-7220
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 841615102204
931902
CLUB3D MST hub DisplayPort 1.4 to DisplayPort + HDMI 4K60Hz M/F. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1:... mehr
Produktinformationen "CLUB3D MST hub DisplayPort 1.4 to DisplayPort + HDMI 4K60Hz M/F (CSV-7220)"
CLUB3D MST hub DisplayPort 1.4 to DisplayPort + HDMI 4K60Hz M/F. Kabellänge: 1 m, Anschluss 1: DisplayPort, Anschluss 2: HDMI + DisplayPort. Gewicht: 48 g, Breite: 62 mm, Tiefe: 44 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 75 mm, Verpackungstiefe: 35 mm
- 1 m
- DisplayPort Gerade Männlich
- HDMI + DisplayPort Gerade Weiblich
- 7680 x 4320 Pixel 60 Hz
- Grau
- 1 Stück(e)
Weiterführende Links: "CLUB3D MST hub DisplayPort 1.4 to DisplayPort + HDMI 4K60Hz M/F (CSV-7220)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Merkmale
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Energiequelle | USB |
| Kabellänge | 1 m |
| Anschluss 1 | DisplayPort |
| Anschluss 2 | HDMI + DisplayPort |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4/2.2 |
| DisplayPorts-Version | 1.4 |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160, 5120 x 2880, 7680 x 4320 |
| Unterstützte Video-Modi | 2160p, 2880p, 4320p |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Bildwiederholfrequenz bei maximaler Auflösung | 30 Hz |
| 3D | Ja |
| Produktfarbe | Grau |
| Kabeltyp | Rundkabel |
| Plug & Play | Ja |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Ja |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
| Zertifizierung | ROHS, FCC, CE EMI |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 48 g |
| Breite | 62 mm |
| Tiefe | 44 mm |
| Höhe | 15,2 mm |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 75 mm |
| Verpackungstiefe | 35 mm |
| Verpackungshöhe | 250 mm |
| Verpackungsart | Box |
| Paketgewicht | 107 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen