Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
85,93 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 3
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 931973
- Hersteller: Club 3D
- Herstellernummer: CSV-1586
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8719214473082
931973
Der Club 3D CSV-1586 Thunderbolt™ 3 auf Dual DisplayPort™ 4K60Hz Adapter ermöglicht den einfachen... mehr
Produktinformationen "CLUB3D CSV-1586 Schnittstellen-Hub Thunderbolt 3 40000 Mbit/s Silber (CSV-1586)"
Der Club 3D CSV-1586 Thunderbolt™ 3 auf Dual DisplayPort™ 4K60Hz Adapter ermöglicht den einfachen Anschluss von zwei DisplayPort™ Bildschirmen mit 4K60Hz an jedes Gerät mit einer Thunderbolt™ 3 Schnittstelle. Die unterstützte Ausgangsauflösung beträgt bis zu dual 4K60Hz oder 8K60Hz/4K120Hz für einen einzelnen Bildschirm. Er ist vollständig Plug & Play-fähig, sodass keine Treiberinstallation erforderlich ist. Dieser elegante Adapter hat ein schönes Gehäuse aus gebürstetem Aluminium, das ihn stabil und leicht macht. Dieser einzigartige Adapter ist sowohl mit Mac™ OS Sierra als auch mit Windows™ 10 kompatibel. Außerdem ist er sehr schlank (15 mm / 0,59"), sodass er leicht mitgenommen werden kann. Vergrößern Sie Ihre Bildschirmfläche mit Ihrem Tablet, DesktopPC oder Ultrabook. Mit mehreren Monitoren wird Ihr Computer noch nützlicher und Sie werden effizienter und können mehr erreichen. Mit 2 Bildschirmen, die 4K60Hz Leistung liefern, haben Sie viermal mehr Bildschirmfläche als mit 1080p
- Unterstützung von Thunderbolt 3
- Max. 40Gbps Bandbreite
- Maximale Auflösungen: 1x 8K60Hz, 2x4K60Hz oder 8K30Hz + 4K30Hz
- Unterstützung von 2 DisplayPort-Displays
- (max. 2x4K60Hz oder 8K30Hz + 4K30Hz) im erweiterten Modus
- Ausgabe DisplayPort
- Stromversorgung über USB-Bus
- Kompatibel mit Windows 11, MacOS 14.2.1 und niedrigeren Versionen
- Es ist kein zusätzlicher Treiber erforderlich
- Kann nur an Computern verwendet werden, die TB3\TB4\USB4
- unterstützen
Weiterführende Links: "CLUB3D CSV-1586 Schnittstellen-Hub Thunderbolt 3 40000 Mbit/s Silber (CSV-1586)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Club 3D B.V. |
| Adresse: | PO Box 599, 2130 AN-Hoorddorp, Niederlande |
| E-Mail: | info@club-3d.com |
| Internet: | https://www.club-3d.com/de/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | Thunderbolt 3 |
| Hub-Schnittstellen | DisplayPort |
| Anzahl Anschlüsse | 2 |
Merkmale
| Datenübertragungsrate | 40000 Mbit/s |
| Unterstützte Video-Modi | 2160p, 3840p |
| Produktfarbe | Silber |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 11 |
| Unterstützt Mac-Betriebssysteme | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 60 mm |
| Tiefe | 108 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 125 g |
Verpackungsdaten
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
| Verpackungsbreite | 80 mm |
| Verpackungstiefe | 250 mm |
| Verpackungshöhe | 35 mm |
| Paketgewicht | 158 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen