Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Cisco 10GBASE-SR SFP Module (SFP-10G-SR=)

Cisco 10GBASE-SR SFP Module (SFP-10G-SR=)

387,38 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 1228 Stück verfügbar - letztes Update 22.06 - 8:08 Uhr

Zustand auswählen::

  • Cisco
  • SFP-10G-SR=
  • Factory Sealed
Cisco - SFP-10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850... mehr
Produktinformationen "Cisco 10GBASE-SR SFP Module (SFP-10G-SR=)"

Cisco - SFP-10G-SR - SFP+-Transceiver-Modul - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010

Weiterführende Links: "Cisco 10GBASE-SR SFP Module (SFP-10G-SR=)"
LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst ESS9300 - Switch Module 3012 - Switch... mehr
LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst ESS9300 - Switch Module 3012 - Switch Module 3110; Nexus 5010 - 93180 - 9336 - 9372
GruppeNetzwerkgeräte
HerstellerCisco
Hersteller Art. Nr.SFP-10G-SR=
EAN/UPC0882658167003
Beschreibung
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst ESS9300, Switch Module 3012, Switch Module 3110; Nexus 5010, 93180, 9336, 9372
Hauptmerkmale 
ProduktbeschreibungCisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 GigE
GerätetypSFP+-Transceiver-Modul - LC/PC Multimode
FormfaktorPlug-in-Modul
Verdrahtungstyp10GBase-SR
Datenübertragungsrate10 Gbps
Optische Wellenlänge850 nm
Data Link Protocol10 GigE
Maximaler Übertragungsbereich300 m
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe)1.3 cm x 5.7 cm x 0.9 cm
Gewicht75 g
Entwickelt fürCatalyst ESS9300 Embedded Series, Switch Module 3012 for IBM BladeCenter, Switch Module 3110G for IBM BladeCenter, Switch Module 3110X for IBM BladeCenter; Nexus 5010, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E
Zuletzt angesehen