Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
173,02 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 30
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1001689
- Hersteller: ZYXEL
- Herstellernummer: IAP500BE-EU0101F
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4718937650309
1001689
Zyxel IAP500BE. 2,4 GHz, 5 GHz, Maximale Datenübertragungsrate: 5012 Mbit/s. Unterstützte... mehr
Produktinformationen "Zyxel IAP500BE 5012 Mbit/s Schwarz Power over Ethernet PoE (IAP500BE-EU0101F)"
Zyxel IAP500BE. 2,4 GHz, 5 GHz, Maximale Datenübertragungsrate: 5012 Mbit/s. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WEP, WPA, WPA2, WPA3. Ethernet LAN Datentransferraten: 2500 Mbit/s. Power over Ethernet (PoE). Produktfarbe: Schwarz
- 2,4 GHz 688 Mbit/s
- 5 GHz 4324 Mbit/s
- Maximale Datenübertragungsrate: 5012 Mbit/s
- IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11k, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt
- WEP, WPA, WPA2, WPA3
- Power over Ethernet (PoE)
- Extern
Weiterführende Links: "Zyxel IAP500BE 5012 Mbit/s Schwarz Power over Ethernet PoE (IAP500BE-EU0101F)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Zyxel Networks A/S Deutsche Vertriebsniederlassung |
| Adresse: | Adenauerstraße 20 /B2, 52146 Würselen, Deutschland |
| E-Mail: | sales@zyxel.de |
| Internet: | https://www.zyxel.com/de |
Merkmale
| 2,4 GHz | Ja |
| 5 GHz | Ja |
| 6 GHz | Nein |
| Maximale Datenübertragungsrate | 5012 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (2,4 GHz) | 688 Mbit/s |
| Maximale Datenübertragungsrate (5 GHz) | 4324 Mbit/s |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 2500 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11k, IEEE 802.11n, IEEE 802.11r, IEEE 802.11v, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt |
| MIMO | Ja |
| MIMO-Typ | Multi User MIMO |
| WLAN-Multimedia (WMM)/(WME) | Ja |
| Schnelles Roaming | Ja |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
| Bandsteuerung | Ja |
Sicherheit
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WEP, WPA, WPA2, WPA3 |
Management-Funktionen
| Cloud-verwaltet | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Gleichstrom-Anschluss (DC) | Ja |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| DC Spannungsrange | 12 - 48 V |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Antenne
| Antennentyp | Extern |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 3 dBi |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 125 mm |
| Tiefe | 130 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 646 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 160 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 50 mm |
| Paketgewicht | 864 g |
| Verpackungsart | Box |
Betriebsbedingungen
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
| Betriebstemperatur | -25 - 65 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
| Luftfeuchtigkeit bei Lagerung | 10 - 90% |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen