Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Filter schließen
 
  •  
von bis
 
1 von 39
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
ZyXEL Netzwerkkabel - RJ-11 (M) bis 50-Pin-Telco (M) (57-110-043300B) ZyXEL Netzwerkkabel - RJ-11 (M) bis 50-Pin-Telco (M) (57-110-043300B)
ZyXEL - Netzwerkkabel - RJ-11 (M) bis 50-Pin-Telco (M) - für IES 2000M, 2000ST, 3000, 3000M
52,81 € *
ZyXEL ZyAIR EXT 106 - Antenne (91-005-031001B) ZyXEL ZyAIR EXT 106 - Antenne (91-005-031001B)
ZyXEL ZyAIR EXT 106 - Antenne - Wand montierbar - 6 dBi - gerichtet - für ZyAIR B-1000, B-1000v2, B-101, B-2000, B-2000v2, B-3000
73,36 € *
ZyXEL ANT2206 - Antenne - Innenbereich (91-005-231001B) ZyXEL ANT2206 - Antenne - Innenbereich (91-005-231001B)
ZyXEL ANT2206 - Antenne - Innenbereich - 6 dBi (für 2400 MHz - 2500 MHz), 8 dBi (für 4900 MHz - 5875 MHz) - Schwarz, weiß
58,10 € *
ZyXEL ANT3218 - Antenne - Außenbereich (91-005-232001B) ZyXEL ANT3218 - Antenne - Außenbereich (91-005-232001B)
ZyXEL ANT3218 - Antenne - Außenbereich - 18 dBi - Grau-Weiß
197,39 € *
ZyXEL ANT3108 - Antenne - Außenbereich (91-005-233001B) ZyXEL ANT3108 - Antenne - Außenbereich (91-005-233001B)
ZyXEL ANT3108 - Antenne - Außenbereich - 26 cm - 8 dBi - weiß
124,20 € *
ZyXEL ZyAIR LMR-400 - Antennenkabel (91-005-075004G) ZyXEL ZyAIR LMR-400 - Antennenkabel (91-005-075004G)
ZyXEL ZyAIR LMR-400 - Antennenkabel - Anschlußstück Serie N bis Anschlußstück Serie N - 1 m
46,74 € *
ZyXEL MGS-3712F - Switch - verwaltet (91-010-167024B) ZyXEL MGS-3712F - Switch - verwaltet (91-010-167024B)
ZyXEL MGS-3712F - Switch - verwaltet - 8 x SFP + 4 x Kombi-Gigabit-SFP - Desktop - AC 120/230 V / DC -48 -60 V
948,62 € *
ZyXEL SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (91-010-204001B) ZyXEL SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (91-010-204001B)
ZyXEL SFP-SX-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC Multi-Mode - bis zu 550 m
84,50 € *
ZyXEL ZyAIR LMR-200 - Antennenkabel (91-005-074001G) ZyXEL ZyAIR LMR-200 - Antennenkabel (91-005-074001G)
ZyXEL ZyAIR LMR-200 - Antennenkabel - SMA bis Anschlußstück Serie N - 3 m
198,92 € *
ZyXEL SFP-LX-10-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (91-010-203001B) ZyXEL SFP-LX-10-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul (91-010-203001B)
ZyXEL SFP-LX-10-D - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC - bis zu 10 km
111,94 € *
ZyXEL ANT2105 - Antenne - Außenbereich (ANT2105-ZZ0101F) ZyXEL ANT2105 - Antenne - Außenbereich (ANT2105-ZZ0101F)
ZyXEL ANT2105 - Antenne - Außenbereich - 4,5 dBi (für 2,4 - 2,483 GHz), 7 dBi (für 5,15 - 5,875 GHz) - ungerichtet - Grau (Packung mit 2)
58,32 € *
ZyXEL ES-1100-8P - Switch - nicht verwaltet (ES1100-8P-EU0102F) ZyXEL ES-1100-8P - Switch - nicht verwaltet (ES1100-8P-EU0102F)
ZyXEL ES-1100-8P - Switch - nicht verwaltet - 4 x 10/100 (PoE) + 4 x 10/100 - Desktop, wandmontierbar - PoE
57,78 € *
1 von 39
Zuletzt angesehen