Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
100,74 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1009939
- Hersteller: ZYXEL
- Herstellernummer: EE3301-00-EU01V1F
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4718937645855
1009939
Zyxel EE3301-00. WLAN-Standards: Wi-Fi 7 (802.11be), WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz).... mehr
Produktinformationen "Zyxel EE3301-00 Firewall Hardware Desktop (EE3301-00-EU01V1F)"
Zyxel EE3301-00. WLAN-Standards: Wi-Fi 7 (802.11be), WLAN-Band: Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz). Management-Protokolle: SNMP. Übertragungstechnik: Verkabelt & Kabellos, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000,2500 Mbit/s, WAN Port: Ethernet (RJ-45). Formfaktor: Desktop. Breite: 65 mm, Tiefe: 190 mm, Höhe: 200,5 mm
- Desktop
- Wi-Fi 7 (802.11be)
- Verkabelt & Kabellos Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000,2500 Mbit/s
Weiterführende Links: "Zyxel EE3301-00 Firewall Hardware Desktop (EE3301-00-EU01V1F)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Zyxel Networks A/S Deutsche Vertriebsniederlassung |
| Adresse: | Adenauerstraße 20 /B2, 52146 Würselen, Deutschland |
| E-Mail: | sales@zyxel.de |
| Internet: | https://www.zyxel.com/de |
Netzwerk
| WLAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Dynamisches DNS (DDNS) | Ja |
| DHCP-Server | Ja |
| DHCP-Client | Ja |
| WLAN-Band | Dual-Band (2,4 GHz/5 GHz) |
Protokolle
| Management-Protokolle | SNMP |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Übertragungstechnik | Verkabelt & Kabellos |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 4 |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000,2500 Mbit/s |
| WAN Port | Ethernet (RJ-45) |
Design
| Formfaktor | Desktop |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 65 mm |
| Tiefe | 190 mm |
| Höhe | 200,5 mm |
| Gewicht | 849 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen