Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 938308
- Hersteller: Wantec
- Herstellernummer: 2092
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4250367720929
938308
19" Aufrüstsatz zur Integration einer Fritz!Box 7590 in eine strukturierte, komplett vorbereitete... mehr
Produktinformationen "Wantec 2092 Rack Zubehör Montageset (2092)"
19" Aufrüstsatz zur Integration einer Fritz!Box 7590 in eine strukturierte, komplett vorbereitete Verkabelung. Die Montage der Fritz!Box erfolgt auf dem Einbauwinkel.
- Halboffener Metalleinschub aus feuerverziktem Blech
- Frontplatte Alu eloxiert, im Untereloxaldruck beschriftet
Weiterführende Links: "Wantec 2092 Rack Zubehör Montageset (2092)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Wantec Inhaber: Stefan Rupp |
| Adresse: | Im Riegel 27, 73450 Neresheim, Deutschland |
| E-Mail: | support@wantec.de |
| Internet: | https://www.wantec.de |
Merkmale
| Typ | Montageset |
| Produktfarbe | Grau |
| Rack-Kapazität | 2U |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 4 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 482,6 mm |
| Nutzbreite | 30,3 cm |
| Tiefe | 88,1 mm |
| Montagetiefe (min.) | 30,3 cm |
| Gewicht | 2,2 kg |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85389099 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen