Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 999938
- Hersteller: VALUE
- Herstellernummer: 17.99.1235
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 7630049634633
999938
VALUE RO17.99.1235. Höchstgewichtskapazität: 20 kg, Minimum Bildschirmgröße: 81,3 cm (32"),... mehr
Produktinformationen "VALUE RO17.99.1235 109,2 cm 43" Schwarz (17.99.1235)"
VALUE RO17.99.1235. Höchstgewichtskapazität: 20 kg, Minimum Bildschirmgröße: 81,3 cm (32"), Maximale Bildschirmgröße: 109,2 cm (43"), Minimale VESA-Halterung: 100 x 100 mm, Maximale VESA-Halterung: 200 x 200 mm. Abstand zur Wand (min): 6,6 cm, Abstand zur Wand (max): 37 cm. Produktfarbe: Schwarz
- Höchstgewichtskapazität: 20 kg
- Minimum Bildschirmgröße: 81,3 cm (32") Maximale Bildschirmgröße: 109,2 cm (43") Wand
- Minimale VESA-Halterung: 100 x 100 mm Maximale VESA-Halterung: 200 x 200 mm
- Anzahl der Display unterstützt: 1
- Schwarz
Weiterführende Links: "VALUE RO17.99.1235 109,2 cm 43" Schwarz (17.99.1235)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | SECOMP Electronic Components GmbH |
| Adresse: | Einsteinstr. 17, 76275 Ettlingen, Deutschland |
| E-Mail: | info@secomp.de |
| Internet: | https://www.secomp.de |
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 20 kg |
| Minimum Bildschirmgröße | 81,3 cm (32") |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Maximale Gewichtskapazität (pro Monitor) | 20 kg |
| Maximale Bildschirmgröße | 109,2 cm (43") |
| Geeignet für Computermonitor | Ja |
| Minimale VESA-Halterung | 100 x 100 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Befestigungstyp | Wand |
Ergonomie
| Abstand zur Wand (max) | 37 cm |
| Abstand zur Wand (min) | 6,6 cm |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen