Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 999626
- Hersteller: UbiQuiti
- Herstellernummer: USG-PRO-4
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 810354021572
999626
Ubiquiti USG-PRO-4. LED-Anzeigen: Aktivität, Link, Geschwindigkeit, Status, System.... mehr
Produktinformationen "Ubiquiti USG-PRO-4 Gateway/Controller 10, 100, 1000 Mbit/s (USG-PRO-4)"
Ubiquiti USG-PRO-4. LED-Anzeigen: Aktivität, Link, Geschwindigkeit, Status, System. Speicherkapazität: 2048 MB. Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s. Gewicht: 2,3 kg, Abmessungen (BxTxH): 484 x 164 x 44 mm. Zertifizierung: CE, FCC, IC
- 10,100,1000 Mbit/s
- Eingebauter Prozessor 2048 MB
- VLAN-Unterstützung
Weiterführende Links: "Ubiquiti USG-PRO-4 Gateway/Controller 10, 100, 1000 Mbit/s (USG-PRO-4)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Ubiquiti Inc |
| Adresse: | 685 Third Avenue, 10017 New York , Vereinigte Staaten |
| E-Mail: | support@ubnt.com |
| Internet: | https://www.ui.com/ |
Design
| LED-Anzeigen | Aktivität, Link, Geschwindigkeit, Status, System |
Leistungen
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Speicherkapazität | 2048 MB |
Netzwerk
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
Sicherheit
| Firewall | Ja |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 5 |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) | Nein |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 2,3 kg |
| Abmessungen (BxTxH) | 484 x 164 x 44 mm |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 90% |
Zertifikate
| Zertifizierung | CE, FCC, IC |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen