Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 935316
- Hersteller: UbiQuiti
- Herstellernummer: UDW
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 810010079572
935316
Ubiquiti Dream Wall. Produktfarbe: Weiß, Gehäusematerial: Metall, Befestigungstyp: Wandmontage.... mehr
Produktinformationen "Ubiquiti Dream Wall Gateway/Controller 1000, 10000 Mbit/s (UDW)"
Ubiquiti Dream Wall. Produktfarbe: Weiß, Gehäusematerial: Metall, Befestigungstyp: Wandmontage. Antennentyp: Intern, Antenne Zunahmeniveau (max): 6 dBi, Kompatible Speicherkarten: MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC. Display-Typ: LCD, Prozessorhersteller: ARM, Prozessortaktfrequenz: 1,7 MHz. Ethernet LAN Datentransferraten: 1000,10000 Mbit/s, Netzstandard: IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g. Unterstützte Sicherheitsalgorithmen: WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA3
- 1000,10000 Mbit/s WLAN
- Steuerungsanzeigeeinheit Eingebauter Prozessor 1,7 MHz 4000 MB 128 GB 16 MB
- Antennentyp: Intern 6 dBi
- Power over Ethernet (PoE) Quality of Service (QoS) Support VLAN-Unterstützung
- Wandmontage
- Gehäusematerial: Metall
- Weiß
Weiterführende Links: "Ubiquiti Dream Wall Gateway/Controller 1000, 10000 Mbit/s (UDW)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Ubiquiti Inc |
| Adresse: | 685 Third Avenue, 10017 New York , Vereinigte Staaten |
| E-Mail: | support@ubnt.com |
| Internet: | https://www.ui.com/ |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Gehäusematerial | Metall |
| Befestigungstyp | Wandmontage |
| LED-Anzeigen | Leistung, Ja |
Merkmale
| Antennentyp | Intern |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 6 dBi |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash), MicroSDHC, MicroSDXC |
Leistungen
| Steuerungsanzeigeeinheit | Ja |
| Display-Typ | LCD |
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Prozessorhersteller | ARM |
| Prozessortaktfrequenz | 1,7 MHz |
| Anzahl installierter Prozessoren | 1 |
| Speicherkapazität | 4000 MB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| SSD Speicherkapazität | 128 GB |
| Flash-Speicher | 16 MB |
Netzwerk
| Ethernet LAN Datentransferraten | 1000,10000 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.11a, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g |
| WLAN | Ja |
Sicherheit
| Unterstützte Sicherheitsalgorithmen | WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA3 |
| VLAN-Unterstützung | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| WAN Port | Ethernet (RJ-45), SFP |
Management-Funktionen
| Quality of Service (QoS) Support | Ja |
| Reset-Knopf | Ja |
Energie
| Stromverbrauch (max.) | 532 W |
| Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsstrom | 7 A |
| Stromversorgung | 550 W |
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 549 mm |
| Tiefe | 62 mm |
| Höhe | 342 mm |
| Gewicht | 8,6 kg |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | AC |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 40 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 5 - 95% |
Zertifikate
| Zertifizierung | CE, FCC, IC |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen