Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-RA-00104 LED-Panelleuchte Rechteckig 60 W (S21-LED-RA-00104)
- Artikelnummer: 958148
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-Ra-00104
- Zustand: Factory Sealed
958148
Synergy 21 S21-LED-RA-00104. Form: Rechteckig, Art der Montageoberfläche: Zimmerdecke,... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-RA-00104 LED-Panelleuchte Rechteckig 60 W (S21-LED-RA-00104)"
Synergy 21 S21-LED-RA-00104. Form: Rechteckig, Art der Montageoberfläche: Zimmerdecke, Befestigungstyp: Hängend. Stromverbrauch (max.): 60 W, Art der Lichtfarbe: Weiß, Farbtemperatur (min.): 4000 K. Energiequelle: AC. Breite: 1500 mm. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
- LED Tri-proof Light
- Lichtfarbe einstellbar: 4000/5000/6000K
- Wattage einstellbar: 40/50/55/60W
- Länge:150cm
- Lumen: 145Lm/W, 5800/7250/7975/8700lm
- Lichtfarbe: 4000/5000/6000K
- Abstrahlwinkel: 120°
- Abdeckung: milchig
- Watt: 60W can adjust to 40/50/55/60W
- Verkabelung: 3-adrig, nicht verlängerbar
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-RA-00104 LED-Panelleuchte Rechteckig 60 W (S21-LED-RA-00104)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Merkmale
| Form | Rechteckig |
| Art der Montageoberfläche | Zimmerdecke |
| Befestigungstyp | Hängend |
| Produktfarbe | Weiß |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP65 |
| Code mechanischer Aufprallschutz | IK10 |
Lampen
| Stromverbrauch (max.) | 60 W |
| Art der Lichtfarbe | Weiß |
| Farbtemperatur (min.) | 4000 K |
| Farbtemperatur (max.) | 6000 K |
| Lichtleistung (max.) | 5800 lm |
| Lichtleistung (min.) | 8700 lm |
| Strahlungswinkel | 120° |
| Beleuchtungseffizienz | 145 lm/W |
Energie
| Energiequelle | AC |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 1500 mm |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse (alt) | A++ |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen