Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
Synergy 21 S21-LED-001018 LED Strip Universalstreifenleuchte 120 W 5000 mm (S21-LED-001018)
- Artikelnummer: 957904
- Hersteller: SYNERGY 21
- Herstellernummer: S21-LED-001018
- Zustand: Factory Sealed
957904
Bitte beachten sie, dass auch LED Streifen gekühlt werden müssen. Achten sie darauf, dass der LED... mehr
Produktinformationen "Synergy 21 S21-LED-001018 LED Strip Universalstreifenleuchte 120 W 5000 mm (S21-LED-001018)"
Bitte beachten sie, dass auch LED Streifen gekühlt werden müssen.
Achten sie darauf, dass der LED Strip die Arbeitstemperatur von 40°C nicht überschreitet, da sonst die Lebensdauer nicht gewährleistet werden kann.
Achten sie darauf, dass der LED Strip die Arbeitstemperatur von 40°C nicht überschreitet, da sonst die Lebensdauer nicht gewährleistet werden kann.
- Drinnen Universalstreifenleuchte
- 300 Glühbirne(n) LED
- Länge (mm): 5000 mm
Weiterführende Links: "Synergy 21 S21-LED-001018 LED Strip Universalstreifenleuchte 120 W 5000 mm (S21-LED-001018)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | ALLNET GmbH Computersysteme |
| Adresse: | Maistrasse 2, 82110 Germering, Deutschland |
| E-Mail: | info@synergy21.de |
| Internet: | https://www.synergy21.de/ |
Design
| Typ | Universalstreifenleuchte |
| Unterstützte Positionierung | Drinnen |
| Für die Nutzung im Innenbereich geeignet | Ja |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP20 |
| Einfache Installation | Ja |
Lampen
| Anzahl an Lampen | 300 Glühbirne(n) |
| Leuchtmitteltyp | LED |
| Gesamtleistung | 120 W |
| Leuchtmittellebensdauer (in Std.) | 35000 h |
| Farbtemperatur (min.) | 2700 K |
| Farbtemperatur (max.) | 6500 K |
| Strahlungswinkel | 120° |
Energie
| Energieeffizienzskala | A++ bis E |
| Energiequelle | Gleichstrom |
Gewicht und Abmessungen
| Länge (mm) | 5000 mm |
| Breite | 12 mm |
| Dicke | 2,5 mm |
Sonstige Funktionen
| Energieeffizienzklasse (alt) | A |
| Betriebstemperatur | 25 - 40 °C |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen