Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
29,86 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 4
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938845
- Hersteller: Schwaiger
- Herstellernummer: LWHF5535513
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4004005012187
938845
Schwaiger LWHF5535 513. Höchstgewichtskapazität: 35 kg, Minimale VESA-Halterung: 200 x 300 mm,... mehr
Produktinformationen "Schwaiger LWHF5535 513 Schwarz (LWHF5535513)"
Schwaiger LWHF5535 513. Höchstgewichtskapazität: 35 kg, Minimale VESA-Halterung: 200 x 300 mm, Maximale VESA-Halterung: 400 x 400 mm. Produktfarbe: Schwarz
- Höchstgewichtskapazität: 35 kg
- Wand
- Minimale VESA-Halterung: 200 x 300 mm Maximale VESA-Halterung: 400 x 400 mm
- Anzahl der Display unterstützt: 1
- Höhenverstellung
- Schwarz
Weiterführende Links: "Schwaiger LWHF5535 513 Schwarz (LWHF5535513)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Schwaiger GmbH |
| Adresse: | Würzburger Straße 17, 90579 Langenzenn, Deutschland |
| E-Mail: | hotline@schwaiger.de |
| Internet: | https://www.schwaiger.de |
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 35 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 300 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 400 x 400 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 300,300 x 300,400 x 200,400 x 400 |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Wand |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Lieferumfang
| Betriebsanleitung | Ja |
| Montageset | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 115 mm |
| Tiefe | 12,5 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 1 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen