Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
72,85 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 16
Stück verfügbar - letztes Update 21.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 938843
- Hersteller: Schwaiger
- Herstellernummer: LWHD7050513
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4004005011623
938843
Der SCHWAIGER® TV Wandhalter mit zwei Schwenkarmen ist für die Befestigung von einem... mehr
Produktinformationen "Schwaiger LWHD7050 513 Schwarz (LWHD7050513)"
Der SCHWAIGER® TV Wandhalter mit zwei Schwenkarmen ist für die Befestigung von einem Flachbildschirm geeignet. Der Wandhalter ist nach vorn neigbar, axial drehbar und nach rechts oder links schwenkbar. Die Gelenke können einfach in der Festigkeit verstellt werden.
- Halterung für einen Flachbildschirm (LCD, LED, TFT, Plasma)
- Ausziehbarer Doppeltragarm für verschiedene Betrachtungswinkel
- Gelenke in der Festigkeit einfach verstellbar
- Nach vorn neigbar
- Nach links und rechts schwenkbar
- Montageplatte drehbar
- Stabile Ausführung
- Einfache Installation und Handhabung
- Lieferumfang: Wandhalter, Montagezubehör, Bedienungsanleitung
Weiterführende Links: "Schwaiger LWHD7050 513 Schwarz (LWHD7050513)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Schwaiger GmbH |
| Adresse: | Würzburger Straße 17, 90579 Langenzenn, Deutschland |
| E-Mail: | hotline@schwaiger.de |
| Internet: | https://www.schwaiger.de |
Montage
| Höchstgewichtskapazität | 50 kg |
| Minimale VESA-Halterung | 200 x 200 mm |
| Maximale VESA-Halterung | 600 x 400 mm |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 |
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Wand |
Ergonomie
| Höhenverstellung | Nein |
| Neigungswinkelbereich | -20 - 10° |
| Swivel Winkel | 120° |
| Schwenkwinkelbereich | -3 - 3° |
| Abstand zur Wand (max) | 51 cm |
| Abstand zur Wand (min) | 6,4 cm |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Metall |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 660 mm |
| Tiefe | 64 mm |
| Höhe | 430 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen