Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1016586
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: WMN6575SE/EN
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8801643244521
1016586
Samsung WMN6575SE. Produktfarbe: Schwarz Anzahl der Display unterstützt: 1 Befestigungstyp:... mehr
Produktinformationen "Samsung WMN6575SE Wand Schwarz (WMN6575SE/EN)"
Samsung WMN6575SE. Produktfarbe: Schwarz
- Anzahl der Display unterstützt: 1
- Befestigungstyp: Wand
- Schwarz
Weiterführende Links: "Samsung WMN6575SE Wand Schwarz (WMN6575SE/EN)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Montage
| Anzahl der Display unterstützt | 1 |
| Befestigungstyp | Wand |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 564 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Höhe | 580 mm |
| Gewicht | 3,2 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen