Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1047581
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: M393A4K40EB3-CWE
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5715063108185
1047581
Samsung M393A4K40EB3-CWE. Komponente für: PC / Server, Speicherkapazität: 32 GB, Speicherlayout... mehr
Produktinformationen "Samsung M393A4K40EB3-CWE Speichermodul 32 GB 1 x 32 GB DDR4 288-pin DIMM ECC (M393A4K40EB3-CWE)"
Samsung M393A4K40EB3-CWE. Komponente für: PC / Server, Speicherkapazität: 32 GB, Speicherlayout (Module x Größe): 1 x 32 GB, Interner Speichertyp: DDR4, Speichertaktfrequenz: 3200 MHz, Memory Formfaktor: 288-pin DIMM, CAS Latenz: 22, ECC
- PC / Server 32 GB DDR4
- 288-pin DIMM 1 x 32 GB
- CAS Latenz: 22
- 1.2 V
- ECC
Weiterführende Links: "Samsung M393A4K40EB3-CWE Speichermodul 32 GB 1 x 32 GB DDR4 288-pin DIMM ECC (M393A4K40EB3-CWE)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Merkmale
| Gepufferter Speichertyp | Registered (buffered) |
| CAS Latenz | 22 |
| Speicherkapazität | 32 GB |
| Speicherlayout (Module x Größe) | 1 x 32 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4 |
| Speichertaktfrequenz | 3200 MHz |
| Komponente für | PC / Server |
| Memory Formfaktor | 288-pin DIMM |
| ECC | Ja |
| Speicherspannung | 1.2 V |
| Modulkonfiguration | 2048M x 4 |
Sonstige Funktionen
| Chiporganisation | 2Rx4 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen