Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1047653
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: SM-X736BZAREEE
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8806097728382
-
1047653
Samsung Galaxy Tab S11 5G Enterprise Edition. Bildschirmdiagonale: 27,9 cm (11"),... mehr
Produktinformationen "Samsung Galaxy Tab S11 5G Enterprise Edition Mediatek LTE-TDD & LTE-FDD 128 GB 27,9 cm 11" 12 GB Wi-Fi 6E 802.11ax Grau (SM-X736BZAREEE)"
Samsung Galaxy Tab S11 5G Enterprise Edition. Bildschirmdiagonale: 27,9 cm (11"), Display-Auflösung: 2560 x 1600 Pixel. Interne Speicherkapazität: 128 GB. Prozessor-Taktfrequenz: 2,4 GHz, Prozessorfamilie: Mediatek, Prozessor: Dimensity 9400+. Speicherkapazität: 12 GB. Auflösung Rückkamera (numerisch): 13 MP, Rückkamera-Typ: Einzelne Kamera, Auflösung Frontkamera (numerisch): 12 MP, Frontkamera. Top WLAN-Standard: Wi-Fi 6E (802.11ax). Integrierter Kartenleser. Gewicht: 471 g. Produktfarbe: Grau
- Tablet Mobiles Tablet Grau
- 27,9 cm (11") 2560 x 1600 Pixel AMOLED
- Mediatek Dimensity 9400+ 2,4 GHz
- 128 GB Integrierter Kartenleser
- Einzelne Kamera 13 MP Frontkamera 12 MP
- 5G Wi-Fi 6E (802.11ax) Bluetooth 5.4
- 8400 mAh
Weiterführende Links: "Samsung Galaxy Tab S11 5G Enterprise Edition Mediatek LTE-TDD & LTE-FDD 128 GB 27,9 cm 11" 12 GB Wi-Fi 6E 802.11ax Grau (SM-X736BZAREEE)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 27,9 cm (11") |
| Display-Auflösung | 2560 x 1600 Pixel |
| Panel-Typ | AMOLED |
| Marketingname Displaytechnologie | Dynamic AMOLED 2X |
| HD-Typ | WQXGA |
| Anzahl der Farben des Displays | 16 Millionen Farben |
Prozessor
| Prozessorhersteller | MediaTek |
| Prozessorfamilie | Mediatek |
| Prozessor | Dimensity 9400+ |
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 3,73 GHz |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,4 GHz |
Neuronale Prozessoreinheit (NPU)
| Neuronale Prozessoreinheit (NPU) | MediaTek NPU 890 |
Speicher
| Speicherkapazität | 12 GB |
Speichermedium
| Interne Speicherkapazität | 128 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 2 TB |
| Benutzerspeicher | 100,5 GB |
Grafik
| Grafikkarte-Familie | ARM |
| Grafikkarte | Immortalis-G925 MC12 |
Kamera
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
| Auflösung Rückkamera (numerisch) | 13 MP |
| Autofokus | Ja |
| Rückkamera-Blitz | Ja |
| Videoaufnahme | Ja |
| Maximale Video-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Video-Capture Geschwindigkeit | 30 fps |
| Frontkamera | Ja |
| Auflösung Frontkamera (numerisch) | 12 MP |
Netzwerk
| Mobilfunknetzgenerierung | 5G |
| Mobile Netzwerkverbindung | Ja |
| 3G-Standards | UMTS |
| 4G-Standards | LTE-TDD & LTE-FDD |
| 5G-Standard | Sub6 FDD, Sub6 SDL, Sub6 TDD |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.4 |
| Top WLAN-Standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| WLAN-Standards | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Wi-Fi Direct | Ja |
| Nahfeldkommunikation (NFC) | Nein |
| unterstützte 3G-Bandbreiten | 850,900,1900,2100 MHz |
| unterstützte 4G-Bandbreiten | 700,800,850,900,1500,1800,1900,2100,2300,2500,2600 MHz |
| 5G-Bänder unterstützt | 600,700,800,850,900,1800,1900,2100,2300,2500,2600,3500,3700 MHz |
| Dual-SIM Unterstützung | Ja |
| SIM-Kartentyp | NanoSIM + eSIM |
Anschlüsse und Schnittstellen
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Kopfhörer-Anschluss | Bluetooth / USB-C |
Telefoneigenschaften
| Sprachanruf | Ja |
| Videoanruf | Ja |
Design
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Integriertes Fach für Stylus-Stift | Ja |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Grau |
| Schutzfunktion | Fallbeständig, Staubresistent |
Leistungen
| GLONASS | Ja |
| BeiDou | Ja |
| GPS | Ja |
| Galileo | Ja |
| Quasi-Zenit-Satelliten-System (QZSS) | Ja |
| Beschleunigungsmesser | Ja |
| Umgebungslichtsensor | Ja |
| Orientierungssensor | Ja |
| Hallsensor | Ja |
| Elektronischer Kompass | Ja |
| Standort-Position | Ja |
Sicherheit
| Fingerabdruckscanner | Ja |
Software
| Plattform | Android |
Akku/Batterie
| Batterie enthalten | Ja |
| Akku-/Batteriekapazität | 8400 mAh |
| Schnellladung | Ja |
| Austauschbare Batterie | Nein |
| Kontinuierliche Videowiedergabe | 18 h |
Energie
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 15 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 45 W |
Ausdauer
| Energieeffizienzklasse | G |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Akkulaufzeit pro Zyklus | 4861 min |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 1200 |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall | E |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 253,8 mm |
| Tiefe | 5,5 mm |
| Höhe | 165,3 mm |
| Gewicht | 471 g |
Lieferumfang
| Eingabestift | Ja |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Mitgelieferte Kabel | USB Typ-C auf USB Typ-C |
| Sim Karten Auswerfer | Ja |
Sonstige Funktionen
| Index der Reparierbarkeit | 2.86 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen