Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1047633
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: SM-X730NZAPEUE
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5715328188563
-
1047633
Samsung Galaxy Tab S11. Bildschirmdiagonale: 27,9 cm (11"), Display-Auflösung: 2560 x 1600 Pixel.... mehr
Produktinformationen "Samsung Galaxy Tab S11 256 GB 27,9 cm 11" 12 GB Grau (SM-X730NZAPEUE)"
Samsung Galaxy Tab S11. Bildschirmdiagonale: 27,9 cm (11"), Display-Auflösung: 2560 x 1600 Pixel. Interne Speicherkapazität: 256 GB. Speicherkapazität: 12 GB. Rückkamera-Typ: Einzelne Kamera. Integrierter Kartenleser. Produktfarbe: Grau
- Tablet Mobiles Tablet Grau
- 27,9 cm (11") 2560 x 1600 Pixel AMOLED
- 256 GB Integrierter Kartenleser
- Einzelne Kamera
Weiterführende Links: "Samsung Galaxy Tab S11 256 GB 27,9 cm 11" 12 GB Grau (SM-X730NZAPEUE)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 27,9 cm (11") |
| Display-Auflösung | 2560 x 1600 Pixel |
| Panel-Typ | AMOLED |
Prozessor
| Anzahl Prozessorkerne | 8 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 3,73 GHz |
Speicher
| Speicherkapazität | 12 GB |
Speichermedium
| Interne Speicherkapazität | 256 GB |
| Integrierter Kartenleser | Ja |
| Kompatible Speicherkarten | MicroSD (TransFlash) |
| Max. Speicherkartengröße | 2 TB |
Kamera
| Rückkamera-Typ | Einzelne Kamera |
Design
| Gerätetyp | Mobiles Tablet |
| Formfaktor | Tablet |
| Produktfarbe | Grau |
Energie
| USB Typ-C Ladeport | Ja |
| USB Power Delivery | Ja |
| Erforderliche Ladeleistung (min.) | 15 W |
| Erforderliche Ladeleistung (max.) | 45 W |
Ausdauer
| Energieeffizienzklasse | G |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| Akkulaufzeit pro Zyklus | 4861 min |
| Akkulaufzeit in Zyklen | 1200 |
| Zuverlässigkeitsklasse bei wiederholtem freien Fall | E |
| Reparierbarkeitsklasse | C |
| Internationale Schutzart (IP-Code) | IP68 |
Lieferumfang
| AC-Netzadapter | Nein |
Sonstige Funktionen
| WLAN | Ja |
| Index der Reparierbarkeit | 2.86 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen