Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 1047619
- Hersteller: SAMSUNG
- Herstellernummer: EF-BX730PWEGWW
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8806097735021
1047619
Zuverlässiger Begleiter Ob beim Arbeiten, Lesen oder Surfen unterwegs: Das Book Cover macht dein... mehr
Produktinformationen "Samsung Book Cover für das Galaxy Tab S11 (EF-BX730PWEGWW)"
Zuverlässiger Begleiter
Ob beim Arbeiten, Lesen oder Surfen unterwegs: Das Book Cover macht dein Tablet handlich und angenehm in der Nutzung. Einfach magnetisch anbringen und direkt weitermachen.
Ein Cover, zwei Blickwinkel
Mit dem Book Cover kannst du dein Galaxy Tab ganz einfach im Hoch- oder Querformat aufstellen. Die Frontklappe lässt sich nach hinten umklappen und stützt so das Tablet, damit dein Bildschirm im richtigen Winkel steht.
Rundum elegant
Dank des Metallrahmens um das Kameramodul verleiht das Book Cover deinem Tablet einen stylischen Look. Innen schützt weiches Mikrofaser-Futter die Oberfläche vor Kratzern und Abnutzungsspuren.
Ob beim Arbeiten, Lesen oder Surfen unterwegs: Das Book Cover macht dein Tablet handlich und angenehm in der Nutzung. Einfach magnetisch anbringen und direkt weitermachen.
Ein Cover, zwei Blickwinkel
Mit dem Book Cover kannst du dein Galaxy Tab ganz einfach im Hoch- oder Querformat aufstellen. Die Frontklappe lässt sich nach hinten umklappen und stützt so das Tablet, damit dein Bildschirm im richtigen Winkel steht.
Rundum elegant
Dank des Metallrahmens um das Kameramodul verleiht das Book Cover deinem Tablet einen stylischen Look. Innen schützt weiches Mikrofaser-Futter die Oberfläche vor Kratzern und Abnutzungsspuren.
- Book Cover im schlanken Design für einen stilvollen Schutz
- Weiche Innenseite aus Mikrofaser für angenehme Haptik
- Zwei praktische Aufstellmöglichkeiten, Quer- oder Hochformat
- Schnelle einfache Anbringung, durch Magnete in der Rückseite des Covers
- Automatisches Ein- und Ausschalten des Displays durch Öffnen und Schließen der Klappe
- Schützt Vorder- und Rückseite deines Tablets bei Stößen und vor Kratzern
Zuverlässiger Begleiter
Ob beim Arbeiten, Lesen oder Surfen unterwegs: Das Book Cover macht dein Tablet handlich und angenehm in der Nutzung. Einfach magnetisch anbringen und direkt weitermachen.Ein Cover, zwei Blickwinkel
Mit dem Book Cover kannst du dein Galaxy Tab ganz einfach im Hoch- oder Querformat aufstellen. Die Frontklappe lässt sich nach hinten umklappen und stützt so das Tablet, damit dein Bildschirm im richtigen Winkel steht.Rundum elegant
Dank des Metallrahmens um das Kameramodul verleiht das Book Cover deinem Tablet einen stylischen Look. Innen schützt weiches Mikrofaser-Futter die Oberfläche vor Kratzern und Abnutzungsspuren.
Weiterführende Links: "Samsung Book Cover für das Galaxy Tab S11 (EF-BX730PWEGWW)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | Samsung Electronics GmbH |
| Adresse: | Frankfurter Str. 2, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | kundenbetreuung@samsung.de |
| Internet: | https://www.samsung.com/de |
Merkmale
| Kompatibilität | Galaxy Tab S11 |
| Maximale Bildschirmgröße | 27,9 cm (11") |
| Etui-Typ | Cover |
| Produkthauptfarbe | Weiß |
| Markenkompatibilität | Samsung |
| Verschlussart | Magnetverschluss |
| Schutzfunktion | Staubresistent |
| Geschlecht | Unisex |
| Zielgruppe | Erwachsener |
| Lizensiert | Ja |
| Ursprungsland | Südkorea |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 168,3 mm |
| Tiefe | 10,4 mm |
| Höhe | 255,1 mm |
| Gewicht | 266 g |
Sonstige Funktionen
| Verpackungsinhalt | Book Cover, Leflet |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen