Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
36,53 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 577
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 999796
- Hersteller: ROLINE
- Herstellernummer: 11.02.9122
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 7630049634855
999796
Sehr flexibles USB-Ladekabel für Smartphones und Tablets in hoher Qualität mit dem reversiblen... mehr
Produktinformationen "ROLINE USB 2.0 Kabel, Typ C-C, ST/ST, Silikon, 60W, pink, 1 m (11.02.9122)"
Sehr flexibles USB-Ladekabel für Smartphones und Tablets in hoher Qualität mit dem reversiblen USB-C Stecker an beiden Enden. Kabelmantel aus Silikon.
ROLINE USB 2.0 Kabel mit Typ C-Stecker - Lade- und Verbindungskabel für Smartphone oder Tablet
ROLINE-Kabel zeichnen sich durch hohe Materialqualität, solide Verarbeitung und genau gefertigte Steckkontakte aus.
Das ROLINE USB 2.0-Kabel mit reversiblem USB Typ C-Stecker eignet sich beispielsweise als Schnell-Ladekabel für viele Smartphones, Tablets und andere Geräte mit USB-C-Buchse.
ROLINE USB 2.0 Kabel mit Typ C-Stecker - Lade- und Verbindungskabel für Smartphone oder Tablet
ROLINE-Kabel zeichnen sich durch hohe Materialqualität, solide Verarbeitung und genau gefertigte Steckkontakte aus.
Das ROLINE USB 2.0-Kabel mit reversiblem USB Typ C-Stecker eignet sich beispielsweise als Schnell-Ladekabel für viele Smartphones, Tablets und andere Geräte mit USB-C-Buchse.
- USB 2.0 Kabel in hoher Qualität mit Typ C Steckern an beiden Enden
- Unterstützt USB Power Delivery bis 20V / 3A
- Besonders flexibel durch Silikon-Ummantelung
- Vergoldete Kontakte für geringen Verschleiß bei hohen Steckzyklen
- Geeignet für Datentransferraten von bis zu 480 Mbit/s
Weiterführende Links: "ROLINE USB 2.0 Kabel, Typ C-C, ST/ST, Silikon, 60W, pink, 1 m (11.02.9122)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | RS Components GmbH |
| Adresse: | Mainzer Landstraße 180, 60327 Frankfurt am Main, Deutschland |
| E-Mail: | rs-gmbh@rsonline.de |
| Internet: | https://de.rs-online.com/ |
Merkmale
| USB-Version | USB 2.0 |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB C |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Kabelmantelmaterial | Silikon |
| Max. Datenübertragungsrate | 0,48 Gbit/s |
| Produktfarbe | Pink |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 60 W |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 1 m |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 10 mm |
| Paketgewicht | 40 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen