Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 999738
- Hersteller: ROLINE
- Herstellernummer: 18.01.1082
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 7611990199242
999738
Ergonomische 5-Tastenmaus Optische Maus 2 Tasten + Rollradtaste 2 Seitliche... mehr
Produktinformationen "ROLINE Maus "rot/schwarz", optisch, USB (18.01.1082)"
Ergonomische 5-Tastenmaus
.
- Optische Maus 2 Tasten + Rollradtaste
- 2 Seitliche Vor/Zurück-Tasten
- 800/1200/1600 CPI (umschaltbar)
- USB-Anschluss
- Oberfläche: Rote Softgummibeschichtung
- Geeignet für Rechtshänder und Linkshänder
- Abmessungen: 95x65x36mm
- Betriebssysteme: Windows 2000/XP/Vista/7
.
- Gaming Optisch 1600 DPI Schwarz, Rot
- Beidhändig USB Typ-A
- Scroll Typ: Rad Knopfanzahl: 4
- Energiequelle: Kabel
Weiterführende Links: "ROLINE Maus "rot/schwarz", optisch, USB (18.01.1082)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | RS Components GmbH |
| Adresse: | Mainzer Landstraße 180, 60327 Frankfurt am Main, Deutschland |
| E-Mail: | rs-gmbh@rsonline.de |
| Internet: | https://de.rs-online.com/ |
Maus
| Anzahl der Scroll-Rollen | 1 |
| Scroll-Richtungen | Senkrecht |
| Zweck | Gaming |
| Geräteschnittstelle | USB Typ-A |
| Bewegungerfassungs Technologie | Optisch |
| Bewegung Auflösung | 1600 DPI |
| Tastentyp | Gedrückte Tasten |
| Scroll Typ | Rad |
| Bildlaufrad | Ja |
| Knopfanzahl | 4 |
| Empfohlene Nutzung | Universal |
Design
| Formfaktor | Beidhändig |
| Produktfarbe | Schwarz, Rot |
Ergonomie
| Plug & Play | Ja |
Energie
| Energiequelle | Kabel |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 2000, Windows 2000 Professional, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 65 mm |
| Tiefe | 36 mm |
| Höhe | 95 mm |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84716070 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen