Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 999778
- Hersteller: ROLINE
- Herstellernummer: 19.40.1113
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 7611990979745
999778
ROLINE LineSecure II 1000R - Line Interaktive USV, 19" Rackversion. USV-Topologie:... mehr
Produktinformationen "ROLINE LineSecure II 1000R - Line Interaktive USV, 19" Rackversion (19.40.1113)"
ROLINE LineSecure II 1000R - Line Interaktive USV, 19" Rackversion. USV-Topologie: Line-Interaktiv, Ausgangskapazität: 1 kVA, Ausgangsleistung: 670 W. AC-Steckertypen: C13-Koppler, Anzahl der AC-Ausgänge: 4 AC-Ausgänge. Typische Backup-Zeit bei voller Belastung: 3 min, Typische Backup-Zeit bei halber Belastung: 6 min. Formfaktor: Rackmount, Produktfarbe: Schwarz, Rack-Kapazität: 2U. Zertifizierung: IEC 62040-3 IEC320 C14
- Line-Interaktiv
- 1 kVA 670 W
- 4 AC-Ausgänge
- Rackmount Schwarz
Weiterführende Links: "ROLINE LineSecure II 1000R - Line Interaktive USV, 19" Rackversion (19.40.1113)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | RS Components GmbH |
| Adresse: | Mainzer Landstraße 180, 60327 Frankfurt am Main, Deutschland |
| E-Mail: | rs-gmbh@rsonline.de |
| Internet: | https://de.rs-online.com/ |
Merkmale
| USV-Topologie | Line-Interaktiv |
| Ausgangskapazität | 1 kVA |
| Ausgangsleistung | 670 W |
| Eingangs-Betriebsspannung (min) | 230 V |
| Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Ausgangs-Betriebsspannung (min) | 230 V |
| Automatische Spannungsregulierung | Ja |
| Effizienz | 95% |
| Geräuschpegel | 40 dB |
| Überspannungsschutz-Funktionen | Faxen, Telefon |
| Energieschutzeigenschaften | Überspannung, Überlastschutz, Kurzschluß, Unter Strom, Unterspannung |
Anschlüsse und Schnittstellen
| AC-Steckertypen | C13-Koppler |
| Anzahl der AC-Ausgänge | 4 AC-Ausgänge |
| USB Anschluss | Ja |
| RS-232 port | 1 |
Akku/Batterie
| Typische Backup-Zeit bei voller Belastung | 3 min |
| Typische Backup-Zeit bei halber Belastung | 6 min |
| Hot-Swap-Batterie | Nein |
Design
| Formfaktor | Rackmount |
| Rack-Kapazität | 2U |
| Kühlung | Aktiv |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Display-Typ | LCD |
Zertifikate
| Zertifizierung | IEC 62040-3 IEC320 C14 |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 483 mm |
| Tiefe | 430 mm |
| Höhe | 84 mm |
| Gewicht | 20 kg |
Sonstige Funktionen
| Umgehung | N |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen