Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
34,15 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 739
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 999849
- Hersteller: ROLINE
- Herstellernummer: 26.11.0391
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 7630049635029
999849
ROLINE Keystone in Kat.6A Qualität für den Einsatz in 10 Gigabit Ethernet Netzwerken mit einer... mehr
Produktinformationen "ROLINE Kat.6A Class EA Keystone, geschirmt, werkzeuglos, SLIM, extra kurz, silberfarben (26.11.0391)"
ROLINE Keystone in Kat.6A Qualität für den Einsatz in 10 Gigabit Ethernet Netzwerken mit einer Bandbreite von 500 MHz - jetzt in besonders schmaler und sehr kurzer Bauform.
- Anschluss der Kabel an die Keystones erfolgt werkzeuglos - die Kabeladern werden einfach in die Führungen gelegt; das Modul wird geschlossen und zusammengedrückt - fertig ist der Anschluss
- Keystones mit aufgedruckter Farbcodierung gemäß EIA / TIA 568
- Die Keystone-Module können in einen 19"-Modulträger (26.11.0360 in schwarz oder 26.11.0359 in lichtgrau) mit Erdungsanschluss eingeklinkt werden. Oder sie werden zusammen mit einer Modulaufnahme 25.16.8579 zur Anschlussdose
- Die ROLINE Kat.6A/Class EA 19"-Keystones genügen den übertragungstechnischen Eigenschaften eines Kat.6A/Class EA Links
Weiterführende Links: "ROLINE Kat.6A Class EA Keystone, geschirmt, werkzeuglos, SLIM, extra kurz, silberfarben (26.11.0391)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | RS Components GmbH |
| Adresse: | Mainzer Landstraße 180, 60327 Frankfurt am Main, Deutschland |
| E-Mail: | rs-gmbh@rsonline.de |
| Internet: | https://de.rs-online.com/ |
Merkmale
| Stecker | RJ-45 |
| Produktfarbe | Silber |
| Kabelstandard | Cat6a |
| Abschirmung Steckverbinder | Ja |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -10 - 60 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -40 - 70 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 16 g |
| Breite | 15 mm |
| Tiefe | 30 mm |
| Höhe | 21 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Verpackungshöhe | 40 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen