Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
30,85 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 639
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 999844
- Hersteller: ROLINE
- Herstellernummer: 12.03.3250
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 7630049635067
999844
HDMI Steckadapter zum Anschluss von beispielsweise einer Grafikkarte mit HDMI an einen Monitor... mehr
Produktinformationen "ROLINE 8K HDMI Adapter, HDMI ST/BU (12.03.3250)"
HDMI Steckadapter zum Anschluss von beispielsweise einer Grafikkarte mit HDMI an einen Monitor mit HDMI Anschluss - mit einer Auflösung von bis zu 7680x4320 @60Hz!
- HDMI Steckadapter zum Anschluss eines HDMI Kabels an eine HDMI-Buchse der Grafikkarte
- Schont die Buchse der Grafikkarte, wenn das HDMI-Kabel vom Monitor häufig abgezogen werden muss
- Adapter mit HDMI-Stecker und -Buchse
- Auflösungen von bis zu 7680x4320 @60Hz
Weiterführende Links: "ROLINE 8K HDMI Adapter, HDMI ST/BU (12.03.3250)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | RS Components GmbH |
| Adresse: | Mainzer Landstraße 180, 60327 Frankfurt am Main, Deutschland |
| E-Mail: | rs-gmbh@rsonline.de |
| Internet: | https://de.rs-online.com/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anschluss 1 | HDMI Type A |
| Anschluss 2 | HDMI Type A |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
Leistungen
| Produktfarbe | Silber |
| Maximale Auflösung | 7680 x 4320 Pixel |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 19 mm |
| Tiefe | 38 mm |
| Höhe | 9 mm |
| Gewicht | 11 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 20 mm |
| Verpackungstiefe | 40 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen