Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
63,14 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 286
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 999897
- Hersteller: ROLINE
- Herstellernummer: 19.11.1058
- Zustand: Factory Sealed
999897
ROLINE 19.11.1058. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität: Smartphone,... mehr
Produktinformationen "ROLINE 19.11.1058 Ladegerät für Mobilgeräte Smartphone, Tablets Weiß AC Drinnen (19.11.1058)"
ROLINE 19.11.1058. Aufladetyp: Drinnen, Energiequelle: AC, Aufladekompatibilität: Smartphone, Tablets. Eingangsspannung: 110 - 240 V. USB Typ-C Anzahl Anschlüsse: 2. Produktfarbe: Weiß
- Aufladekompatibilität: Smartphone, Tablets
- Aufladetyp: Drinnen
- Energiequelle: AC
- Weiß
- 110 - 240 V 50 - 60 Hz 65 W
Weiterführende Links: "ROLINE 19.11.1058 Ladegerät für Mobilgeräte Smartphone, Tablets Weiß AC Drinnen (19.11.1058)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | RS Components GmbH |
| Adresse: | Mainzer Landstraße 180, 60327 Frankfurt am Main, Deutschland |
| E-Mail: | rs-gmbh@rsonline.de |
| Internet: | https://de.rs-online.com/ |
Leistungen
| Aufladekompatibilität | Smartphone, Tablets |
| Energiequelle | AC |
| Anzahl Micro-USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB Typ-C Anzahl Anschlüsse | 2 |
| Aufladetyp | Drinnen |
| Anzahl simultan anschließbarer Geräte (max) | 3 |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Plug & Play | Ja |
Energie
| Eingangsspannung | 110 - 240 V |
| Eingangsfrequenz | 50 - 60 Hz |
| Eingangsstrom | 1.5 A |
| Max. Leistung | 65 W |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 59 mm |
| Tiefe | 103,6 mm |
| Höhe | 16 mm |
| Gewicht | 152 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
| Paketgewicht | 2 kg |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen