Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
56,64 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 38
Stück verfügbar - letztes Update 29.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 999783
- Hersteller: ROLINE
- Herstellernummer: 14.02.5061
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 7630049633629
999783
ROLINE 14.02.5061. Hostschnittstelle: USB Typ-C, Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)... mehr
Produktinformationen "ROLINE 14.02.5061 Schnittstellen-Hub USB Typ-C 5000 Mbit/s Silber (14.02.5061)"
ROLINE 14.02.5061. Hostschnittstelle: USB Typ-C, Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C. Datenübertragungsrate: 5000 Mbit/s, Produktfarbe: Silber. Breite: 181 mm, Tiefe: 94 mm, Höhe: 11 mm
- Hostschnittstelle: USB Typ-C
- Hub-Schnittstellen: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C
- Anzahl Anschlüsse: 5
- 5000 Mbit/s
- USB Power Delivery
- Silber
Weiterführende Links: "ROLINE 14.02.5061 Schnittstellen-Hub USB Typ-C 5000 Mbit/s Silber (14.02.5061)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | RS Components GmbH |
| Adresse: | Mainzer Landstraße 180, 60327 Frankfurt am Main, Deutschland |
| E-Mail: | rs-gmbh@rsonline.de |
| Internet: | https://de.rs-online.com/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Hostschnittstelle | USB Typ-C |
| Hub-Schnittstellen | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 4 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl Anschlüsse | 5 |
Merkmale
| Datenübertragungsrate | 5000 Mbit/s |
| Produktfarbe | Silber |
| USB Power Delivery | Ja |
| Hot-Swap | Ja |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 181 mm |
| Tiefe | 94 mm |
| Höhe | 11 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen