Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 999715
- Hersteller: ROLINE
- Herstellernummer: 14.01.3426
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 7630049617063
999715
ROLINE 14.01.3426. Tastatur Porttyp: USB, Maus-Porttyp: USB, Video Porttyp: HDMI. HD-Typ: 4K... mehr
Produktinformationen "ROLINE 14.01.3426 Tastatur/Video/Maus KVM-Switch Schwarz (14.01.3426)"
ROLINE 14.01.3426. Tastatur Porttyp: USB, Maus-Porttyp: USB, Video Porttyp: HDMI. HD-Typ: 4K Ultra HD, Maximale Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, Videobandbreite: 30 Hz. Produktfarbe: Schwarz, Gehäusematerial: Metall. Unterstützt Windows-Betriebssysteme: Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP. Breite: 120,5 mm, Tiefe: 72,5 mm, Höhe: 24 mm
- Schwarz
- Anzahl der Computer: 2
- Tastatur Porttyp: USB Maus-Porttyp: USB Video Porttyp: HDMI
- 4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixel
- Gehäusematerial: Metall
Weiterführende Links: "ROLINE 14.01.3426 Tastatur/Video/Maus KVM-Switch Schwarz (14.01.3426)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | RS Components GmbH |
| Adresse: | Mainzer Landstraße 180, 60327 Frankfurt am Main, Deutschland |
| E-Mail: | rs-gmbh@rsonline.de |
| Internet: | https://de.rs-online.com/ |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl der Computer | 2 |
| Tastatur Porttyp | USB |
| Maus-Porttyp | USB |
| Video Porttyp | HDMI |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Bildschirm-Anschluss | Ja |
| Konsolenanschluss | USB A |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| Konsolen-Port | USB |
Leistungen
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Maximale Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Videobandbreite | 30 Hz |
| Hot-Plug-Unterstützung | Ja |
Design
| Produktfarbe | Schwarz |
| Gehäusematerial | Metall |
| Kaskadierbar | Nein |
Bildschirm
| Eingebautes Display | Nein |
Systemanforderung
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 120,5 mm |
| Tiefe | 72,5 mm |
| Höhe | 24 mm |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 230 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Paketgewicht | 500 g |
Lieferumfang
| AC-Netzadapter | Ja |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen