Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 999709
- Hersteller: ROLINE
- Herstellernummer: 12.03.3217
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 7630049693272
999709
Erste Wahl für Ihre USB-Geräte mit Typ C Anschluss, die nicht mit einer 3,5-mm-Buchse... mehr
Produktinformationen "ROLINE 12033217 Audio-Kabel 1,8 m 3.5mm USB Typ-C Schwarz (12.03.3217)"
Erste Wahl für Ihre USB-Geräte mit Typ C Anschluss, die nicht mit einer 3,5-mm-Buchse ausgestattet sind, wie MacBooks, Ultrabooks, sowie Smartphones und Tablets - dieses Kabel hilft Ihnen dabei, diese Geräte mit Kopfhörern, Headsets und Stereoanlagen zu verbinden!
- 1,8 m
- 3.5mm Gerade Männlich
- USB Typ-C Gerade Männlich
- Schwarz
Weiterführende Links: "ROLINE 12033217 Audio-Kabel 1,8 m 3.5mm USB Typ-C Schwarz (12.03.3217)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | RS Components GmbH |
| Adresse: | Mainzer Landstraße 180, 60327 Frankfurt am Main, Deutschland |
| E-Mail: | rs-gmbh@rsonline.de |
| Internet: | https://de.rs-online.com/ |
Merkmale
| Kabellänge | 1,8 m |
| Anschluss 1 | 3.5mm |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss 2 | USB Typ-C |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 32,53 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 70 mm |
| Verpackungstiefe | 70 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen