Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 999662
- Hersteller: ROLINE
- Herstellernummer: 11.04.5956
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 7630049695856
999662
Dieses Adapterkabel ermöglicht es Ihnen, das Display Ihres Geräts mit USB Typ C Anschluss auf... mehr
Produktinformationen "ROLINE 11045956 2 m USB Typ-C HDMI + USB Schwarz (11.04.5956)"
Dieses Adapterkabel ermöglicht es Ihnen, das Display Ihres Geräts mit USB Typ C Anschluss auf einen HDMI fähigen Monitor, TV oder Projektor zu spiegeln oder zu erweitern - mit einer maximalen Auflösung in Höhe von 3840x2160 @60Hz! Das zusätzliche USB Typ A Kabel übernimmt gleichzeitig die optimale Stromversorgung Ihres Geräts.
- 2 m
- USB Typ-C Gerade Männlich
- HDMI + USB Gerade Männlich
- 60 Hz
- USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus
- Schwarz
Weiterführende Links: "ROLINE 11045956 2 m USB Typ-C HDMI + USB Schwarz (11.04.5956)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | RS Components GmbH |
| Adresse: | Mainzer Landstraße 180, 60327 Frankfurt am Main, Deutschland |
| E-Mail: | rs-gmbh@rsonline.de |
| Internet: | https://de.rs-online.com/ |
Merkmale
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Kabellänge | 2 m |
| Anschluss 1 | USB Typ-C |
| Anschluss 2 | HDMI + USB |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Männlich |
| USB-Typ-C DisplayPort-Wechselmodus | Ja |
| Unterstützte Grafik-Auflösungen | 3840 x 2160 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Produktfarbe | Schwarz |
Gewicht und Abmessungen
| Gewicht | 80,5 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 100 mm |
| Verpackungstiefe | 100 mm |
| Verpackungshöhe | 20 mm |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen