Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 80458194
- Hersteller: NEC
- Herstellernummer: 100014923
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4260400613798
-
80458194
NEC OPS-Kbl-i5v-s4-64-W10IoT B. Prozessor-Taktfrequenz: 2,9 GHz, Prozessorfamilie: Intel® Core™... mehr
Produktinformationen "NEC OPS-Kbl-i5v-s4-64-W10IoT B 2,9 GHz Intel® Core™ i5 64 GB SSD 4 GB (100014923)"
NEC OPS-Kbl-i5v-s4-64-W10IoT B. Prozessor-Taktfrequenz: 2,9 GHz, Prozessorfamilie: Intel® Core™ i5, Prozessor: i5-7440EQ. Speicherkapazität: 4 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, RAM-Speicher maximal: 32 GB. Gesamtspeicherkapazität: 64 GB, Speichermedien: SSD, SSD Schnittstelle: SATA. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel® HD Graphics 630, On-Board-Grafikadapterfamilie: Intel® HD Graphics. Verkabelungstechnologie: 10/100/1000Base-T(X), Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100,1000 Mbit/s
Weiterführende Links: "NEC OPS-Kbl-i5v-s4-64-W10IoT B 2,9 GHz Intel® Core™ i5 64 GB SSD 4 GB (100014923)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | NEC Deutschland GmbH |
| Adresse: | Fritz-Vomfelde-Straße 14-16, 40547 Düsseldorf, Deutschland |
| E-Mail: | info@nec.de |
| Internet: | https://de.nec.com/ |
Prozessor
| Prozessorgeneration | Intel® Core™ i5 der siebten Generation |
| Prozessor-Taktfrequenz | 2,9 GHz |
| Prozessorfamilie | Intel® Core™ i5 |
| Prozessor | i5-7440EQ |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Prozessor Boost-Frequenz | 3,6 GHz |
| Prozessorsockel | BGA 1440 |
| Prozessor-Cache | 6 MB |
| Prozessor Cache Typ | Smart Cache |
| Systembus-Rate | 8 GT/s |
| Prozessor-Threads | 4 |
| Prozessor Lithografie | 14 nm |
| Prozessorbetriebsmodi | 64-Bit |
| Bus Typ | DMI3 |
| TDP-down konfigurierbar | 35 W |
| Konfliktloser-Prozessor | Ja |
Speicher
| Speicherkapazität | 4 GB |
| Interner Speichertyp | DDR4-SDRAM |
| RAM-Speicher maximal | 32 GB |
Speichermedium
| Gesamtspeicherkapazität | 64 GB |
| Speichermedien | SSD |
| Anzahl der installierten Speicherlaufwerke | 1 |
| Anzahl der unterstützten Speicherlaufwerke | 2 |
| SSD Schnittstelle | SATA |
| SSD Speicherkapazität | 64 GB |
Grafik
| Eingebaute Grafikadapter | Ja |
| On-Board-Grafikadapterfamilie | Intel® HD Graphics |
| Eingebautes Grafikkartenmodell | Intel® HD Graphics 630 |
| Separater Grafikadapter | Nein |
Netzwerk
| WLAN | Nein |
| Verkabelungstechnologie | 10/100/1000Base-T(X) |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100,1000 Mbit/s |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 1 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ C | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
Leistungen
| Produktfarbe | Schwarz |
| Anzahl der Antennen-Anschlüsse | 2 |
Software
| Installiertes Betriebssystem | Windows 10 IoT LTSB |
| Betriebssystemarchitektur | 64-Bit |
Prozessor Besonderheiten
| Verbesserte Intel SpeedStep Technologie | Ja |
| Execute Disable Bit | Ja |
| Leerlauf Zustände | Ja |
| Intel® Trusted-Execution-Technik | Ja |
| Intel® Enhanced Halt State | Ja |
| Intel® VT-x mit Extended Page Tables (EPT) | Ja |
| Eingebettete Optionen verfügbar | Ja |
| Intel® TSX-NI | Ja |
| Intel® 64 | Ja |
| Intel® Virtualisierungstechnik für direkte I/O (VT-d) | Ja |
| Intel® Secure Boot | Ja |
| Intel® Clear Video Technologie | Ja |
| Intel® Software Guard Extensions (Intel® SGX) | Ja |
| Intel® HD Graphics | Ja |
| Intel® Identity Protection Technologieversion | 1,00 |
| Intel® Virtualization Technologie (VT-X) | Ja |
| Intel® TSX-NI-Version | 1,00 |
| Intel® vPro™ Platform Eligibility | Nein |
Energie
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 64,5 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 8 W |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 5 - 35 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 190 mm |
| Tiefe | 120 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 800 g |
| Verpackungsbreite | 260 mm |
| Verpackungstiefe | 190 mm |
| Verpackungshöhe | 70 mm |
| Paketgewicht | 900 g |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen