Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
51,47 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 20
Stück verfügbar - letztes Update 28.04 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 959644
- Hersteller: Mikrotik
- Herstellernummer: RBSXTsq2nD
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4752224004581
959644
Mikrotik SXTsq Lite2. 2,4 GHz, Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Ethernet LAN... mehr
Produktinformationen "Mikrotik SXTsq Lite2 100 Mbit/s Weiß Power over Ethernet PoE (RBSXTSQ2ND)"
Mikrotik SXTsq Lite2. 2,4 GHz, Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s, Ethernet LAN Datentransferraten: 10,100 Mbit/s. Power over Ethernet (PoE). Produktfarbe: Weiß. Stromverbrauch (max.): 5 W
- 2,4 GHz
- Maximale Datenübertragungsrate: 100 Mbit/s
- IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Power over Ethernet (PoE)
- Integrierte Antenne
Weiterführende Links: "Mikrotik SXTsq Lite2 100 Mbit/s Weiß Power over Ethernet PoE (RBSXTSQ2ND)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | SIA Mikrot?kls |
| Adresse: | ?nijas iela 2, 1006 Riga, Lettland |
| E-Mail: | sales@mikrotik.com |
| Internet: | https://mikrotik.com/ |
Merkmale
| 2,4 GHz | Ja |
| 5 GHz | Nein |
| Maximale Datenübertragungsrate | 100 Mbit/s |
| Ethernet LAN Datentransferraten | 10,100 Mbit/s |
| Netzstandard | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| WAN Port | Ethernet (RJ-45) |
Energie
| Power over Ethernet (PoE) | Ja |
| AC Eingangsspannung | 10 - 30 V |
| Stromverbrauch (max.) | 5 W |
Design
| Produktfarbe | Weiß |
| Eingebaut | Ja |
Antenne
| Antennenfunktionen | Integrierte Antenne |
Leistungen
| Eingebauter Prozessor | Ja |
| Flash-Speicher | 16 MB |
| Speicherkapazität | 64 MB |
Gewicht und Abmessungen
| Breite | 129 mm |
| Tiefe | 129 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Gewicht | 295 g |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 255 mm |
| Verpackungstiefe | 180 mm |
| Verpackungshöhe | 45 mm |
| Paketgewicht | 492 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -40 - 70 °C |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 85176990 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen