Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
- Artikelnummer: 959572
- Hersteller: Mikrotik
- Herstellernummer: ACOMNIRPSMA
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 5902560364118
959572
Mikrotik 2.4Ghz Dipole. Antenne Zunahmeniveau (max): 5 dBi, Frequenzband: 2.4 - 2.5 GHz,... mehr
Produktinformationen "Mikrotik 2.4Ghz Dipole Netzwerk-Antenne Richtantenne RP-SMA 5 dBi (ACOMNIRPSMA)"
Mikrotik 2.4Ghz Dipole. Antenne Zunahmeniveau (max): 5 dBi, Frequenzband: 2.4 - 2.5 GHz, Netzstandard: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n. Antennentyp: Richtantenne, Antenne Steckertyp: RP-SMA, Steckerverbindergeschlecht: Männlich. Tiefe: 147 mm, Gewicht: 30 g. Menge pro Packung: 1 Stück(e)
- Richtantenne RP-SMA Weiß
- 5 dBi
- 2.4 - 2.5 GHz
- 50 Ohm
- Horizontale Polarisation Männlich
Weiterführende Links: "Mikrotik 2.4Ghz Dipole Netzwerk-Antenne Richtantenne RP-SMA 5 dBi (ACOMNIRPSMA)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | SIA Mikrot?kls |
| Adresse: | ?nijas iela 2, 1006 Riga, Lettland |
| E-Mail: | sales@mikrotik.com |
| Internet: | https://mikrotik.com/ |
Leistungen
| Frequenzband | 2.4 - 2.5 GHz |
| Netzstandard | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Impedanz | 50 Ohm |
| Horizontale beam Weite (2.4 GHz) | 360° |
| Antenne Zunahmeniveau (max) | 5 dBi |
Merkmale
| Antennentyp | Richtantenne |
| Antenne Steckertyp | RP-SMA |
| Steckerverbindergeschlecht | Männlich |
| Polarisation | Horizontale Polarisation |
| Spannung Stellung-Welle Verhältnis (VSWR) | 2,0:1 |
| Produktfarbe | Weiß |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | -30 - 85 °C |
| Temperaturbereich bei Lagerung | -30 - 85 °C |
Gewicht und Abmessungen
| Tiefe | 147 mm |
| Gewicht | 30 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen