Bitte beachten Sie: Ein Verkauf erfolgt ausschließlich an Unternehmer, Gewerbetreibende, Freiberufler und öffentliche Institutionen.

Produkte von IBM

Filter schließen
 
von bis
1 von 504
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
IBM  Server System x3650 M4 2x (7915-AC1) IBM Server System x3650 M4 2x (7915-AC1)
IBM Server System x3650 M4 2x (7915-AC1)
455,80 € *
IBM  FC-Controller Brocade 1860 (81Y1671) IBM FC-Controller Brocade 1860 (81Y1671)
IBM FC-Controller Brocade 1860 (81Y1671)
202,40 € *
IBM  FC-Controller Brocade 1860 (81Y1671) IBM FC-Controller Brocade 1860 (81Y1671)
IBM FC-Controller Brocade 1860 (81Y1671)
202,40 € *
IBM  1.2 TB High IOPS MLC Mono (90Y4378) IBM 1.2 TB High IOPS MLC Mono (90Y4378)
IBM 1.2 TB High IOPS MLC Mono (90Y4378)
231,52 € *
IBM  10 GbE PCI-E SR Server Ada (42C1762) IBM 10 GbE PCI-E SR Server Ada (42C1762)
IBM 10 GbE PCI-E SR Server Ada (42C1762)
202,40 € *
IBM  10 GbE PCI-E SR Server Ada (42C1762) IBM 10 GbE PCI-E SR Server Ada (42C1762)
IBM 10 GbE PCI-E SR Server Ada (42C1762)
202,40 € *
IBM  SATA-SSD 100GB SATA 6G SFF (90Y8995) IBM SATA-SSD 100GB SATA 6G SFF (90Y8995)
IBM SATA-SSD 100GB SATA 6G SFF (90Y8995)
IBM  FC-Controller QLE8142 Dual (00Y3274) IBM FC-Controller QLE8142 Dual (00Y3274)
IBM FC-Controller QLE8142 Dual (00Y3274)
67,65 € *
IBM  Virtual Fabric Adapter 10G (49Y4252) IBM Virtual Fabric Adapter 10G (49Y4252)
IBM Virtual Fabric Adapter 10G (49Y4252)
86,40 € *
IBM  10 Gb Ethernet Passthru Mo (46M6183) IBM 10 Gb Ethernet Passthru Mo (46M6183)
IBM 10 Gb Ethernet Passthru Mo (46M6183)
244,16 € *
IBM  GBIC-Modul 10GbE SR 850nm (46C9249) IBM GBIC-Modul 10GbE SR 850nm (46C9249)
IBM GBIC-Modul 10GbE SR 850nm (46C9249)
57,42 € *
IBM  Blade Switch BNT Virtual F (90Y9392) IBM Blade Switch BNT Virtual F (90Y9392)
IBM Blade Switch BNT Virtual F (90Y9392)
1.159,20 € *
1 von 504
Zuletzt angesehen