Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
38,68 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 25
Stück verfügbar - letztes Update 26.05 - 4:04
Uhr
- Artikelnummer: 966200
- Hersteller: IBM
- Herstellernummer: 46X1290
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 883436072939
966200
IBM 46X1290. Produkttyp: Leeres Datenband, Medientyp: LTO, Kapazität ohne Komprimierung: 1,5 TB.... mehr
Produktinformationen "IBM 46X1290 Backup-Speichermedium Leeres Datenband 1,5 TB LTO (46X1290)"
IBM 46X1290. Produkttyp: Leeres Datenband, Medientyp: LTO, Kapazität ohne Komprimierung: 1,5 TB. Bandlänge: 846 m, Bandstärke: 6,4 µm, Breite: 105,4 mm
- Leeres Datenband LTO
- Kapazität ohne Komprimierung: 1,5 TB
- Braun
Weiterführende Links: "IBM 46X1290 Backup-Speichermedium Leeres Datenband 1,5 TB LTO (46X1290)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | IBM Deutschland GmbH |
| Adresse: | IBM-Allee 1, 71139 Ehningen, Deutschland |
| E-Mail: | halloibm@de.ibm.com |
| Internet: | https://www.ibm.com/de-de |
Leistungen
| Produkttyp | Leeres Datenband |
| Kapazität ohne Komprimierung | 1,5 TB |
| Medientyp | LTO |
| Kapazität (komprimiert) | 3 TB |
| Produktfarbe | Braun |
Gewicht und Abmessungen
| Bandlänge | 846 m |
| Bandstärke | 6,4 µm |
| Breite | 105,4 mm |
| Tiefe | 21,5 mm |
| Höhe | 102 mm |
| Gewicht | 200 g |
Betriebsbedingungen
| Betriebstemperatur | 10 - 45 °C |
| Relative Luftfeuchtigkeit in Betrieb | 10 - 80% |
Logistikdaten
| Warentarifnummer (HS) | 84717098 |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen