Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
25,65 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 46
Stück verfügbar - letztes Update 04.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1047674
- Hersteller: LogiLink
- Herstellernummer: CU0106
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 4052792070774
1047674
Die Antennensteckdose von LogiLink ist ein Multitalent, an dem Satellitenreceiver, Radio oder... mehr
Produktinformationen "LogiLink USB 3.2 Gen1 Type-C Adapter, C/M zu USB-A/F, OTG, Aluminium, 0,15 m (CU0106)"
Die Antennensteckdose von LogiLink ist ein Multitalent, an dem Satellitenreceiver, Radio oder auch TV Geräte angeschlossen werden können. Unterstützt werden digital und Rückkanal und sie verfügt über einen DC-Durchgang.
- Universal Antennensteckdose für Sat/TV/Radio
- Für digitale Kanäle und Rückkanal
- Mit DC-Durchgang
- Mit Deckel und Rahmen
Weiterführende Links: "LogiLink USB 3.2 Gen1 Type-C Adapter, C/M zu USB-A/F, OTG, Aluminium, 0,15 m (CU0106)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | 2direct GmbH |
| Adresse: | Langenstück 5, 58579 Schalksmühle, Deutschland |
| E-Mail: | info@2direct.de |
| Internet: | https://www.logilink.de/ |
Merkmale
| USB-Version | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) |
| Anschluss 1 | USB C |
| Anschluss 2 | USB A |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Stecker-Material | Aluminium |
| Kabelmantelmaterial | Nylon |
| Maximale Datenübertragungsrate | 1500 Mbit/s |
| Produktfarbe | Grau |
| Kabeltyp | Rundkabel |
Energie
| Eingangsspannung | 5 V |
| Eingangsstrom (max.) | 3 A |
Gewicht und Abmessungen
| Kabellänge | 0,15 m |
Verpackungsdaten
| Verpackungsart | Hängende Karte |
| Verpackungsbreite | 135 mm |
| Verpackungstiefe | 9 mm |
| Verpackungshöhe | 145 mm |
| Paketgewicht | 19 g |
Lieferumfang
| Menge pro Packung | 1 Stück(e) |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Zertifikate
| Konformitätsbescheinigungen | CE, UKCA |
Logistikdaten
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 250 Stück(e) |
| Breite des Versandkartons | 400 mm |
| Länge des Versandkartons | 170 mm |
| Höhe des Versandkartons | 300 mm |
| Gewicht Versandkarton | 5,2 kg |
| Ursprungsland | China |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen