Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
182,60 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 7
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1047679
- Hersteller: LG
- Herstellernummer: 34BR65F-B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8806084681560
-
1047679
LG 34BR65F-B. Bildschirmdiagonale: 86,4 cm (34"), Display-Auflösung: 2560 x 1080 Pixel, HD-Typ:... mehr
Produktinformationen "LG 34BR65F-B Computerbildschirm 86,4 cm 34" 2560 x 1080 Pixel WFHD LCD Schwarz (34BR65F-B)"
LG 34BR65F-B. Bildschirmdiagonale: 86,4 cm (34"), Display-Auflösung: 2560 x 1080 Pixel, HD-Typ: WFHD, Bildschirmtechnologie: LCD, Reaktionszeit: 5 ms, Natives Seitenverhältnis: 21:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Eingebaute Lautsprecher. VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
- 86,4 cm (34") LCD IPS
- WFHD 2560 x 1080 Pixel 21:9
- 75 Hz 5 ms 400 cd/m² 1000:1
- G 32 kWh 32 W
Weiterführende Links: "LG 34BR65F-B Computerbildschirm 86,4 cm 34" 2560 x 1080 Pixel WFHD LCD Schwarz (34BR65F-B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | LG Electronics Deutschland GmbH |
| Adresse: | Alfred-Herrhausen-Allee 3-5, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | info@lge.de |
| Internet: | https://www.lg.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 86,4 cm (34") |
| Display-Auflösung | 2560 x 1080 Pixel |
| HD-Typ | WFHD |
| Natives Seitenverhältnis | 21:9 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Panel-Typ | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 400 cd/m² |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 75 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,3122 x 0,31 mm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | DisplayHDR 400, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 99% |
Leistungen
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
Multimedia
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 14 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
Design
| Marktpositionierung | Business |
| Produktfarbe | Schwarz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Version des DisplayPort-Ausgangs | 1.4 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4/2.2 |
Ergonomie
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Höhenverstellung | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.) | 15 cm |
| Pivot | Ja |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 25° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen | 18 |
Energie
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 32 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 42 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 32 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Gewicht und Abmessungen
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 816,5 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 248,2 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 545,2 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 8,7 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 816,5 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 51 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 365,3 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 6 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 940 mm |
| Verpackungstiefe | 218 mm |
| Verpackungshöhe | 516 mm |
| Paketgewicht | 11,7 kg |
Sonstige Funktionen
| Markenspezifische Technologien | Black Stabilizer, Crosshair |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen