Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
256,04 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 100
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1047696
- Hersteller: LG
- Herstellernummer: 32U720A-B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8806096506875
-
1047696
LG 32U720A-B. Bildschirmdiagonale: 81,3 cm (32"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ:... mehr
Produktinformationen "LG 32U720A-B Computerbildschirm 81,3 cm 32" 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Schwarz (32U720A-B)"
LG 32U720A-B. Bildschirmdiagonale: 81,3 cm (32"), Display-Auflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Bildschirmtechnologie: LED, Reaktionszeit: 5 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub. VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
- 81,3 cm (32") LED VA
- 4K Ultra HD 3840 x 2160 Pixel 16:9
- 60 Hz 5 ms 250 cd/m² 3000:1
- Flimmerfreie Technologie
- E 26 kWh 34,6 W
Weiterführende Links: "LG 32U720A-B Computerbildschirm 81,3 cm 32" 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LED Schwarz (32U720A-B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | LG Electronics Deutschland GmbH |
| Adresse: | Alfred-Herrhausen-Allee 3-5, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | info@lge.de |
| Internet: | https://www.lg.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 81,3 cm (32") |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LED |
| Panel-Typ | VA |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| Typ der Hintergrundbeleuchtung | Edge-Lit |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 60 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 1,07 Milliarden Farben |
| Pixel Abstand | 0,06053 x 0,18159 mm |
| Pixeldichte | 139,87 ppi |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 80 cm |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Farbtiefe | 10 Bit |
| Farbraumstandard | DCI-P3 |
| Farbskala | 90% |
Leistungen
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
| Smart-Modi | Energiesparend |
Multimedia
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 10 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
Design
| Marktpositionierung | Fotobearbeitung |
| Produktfarbe | Schwarz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-C | 1 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 90 W |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 1 |
| Version des DisplayPort-Ausgangs | 1.4 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Kopfhörer-Anschluss | 3,5 mm |
| Eingebaute KVM-Umschaltung | Nein |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 2.2 |
Netzwerk
| WLAN | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Ethernet/LAN | Nein |
Ergonomie
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Wandmontage | Ja |
| Verbessertes Kabelmanagement | Ja |
| Höhenverstellung | Ja |
| Pivot | Ja |
| Schwenkbar | Ja |
| Neigungsverstellung | Ja |
Energie
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 26 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 35 kWh |
| Stromverbrauch (Standardbetrieb) | 34,6 W |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Eingangsstrom | 9 A |
| Netzteil Ausgangsspannung | 20 V |
| Netzteiltyp | Extern |
Gewicht und Abmessungen
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 714,3 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 250 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 597,8 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 8,1 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 714,3 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 45,7 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 420,1 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 5,2 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 821 mm |
| Verpackungstiefe | 507 mm |
| Verpackungshöhe | 219 mm |
| Paketgewicht | 10,7 kg |
| Verpackungsart | Box |
Lieferumfang
| Ständer enthalten | Ja |
| Schwenkarm | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC, HDMI, USB Typ-C |
| Stromadapter enthalten | Ja |
| Fernbedienung enthalten | Nein |
| Betriebsanleitung | Ja |
Sonstige Funktionen
| Markenspezifische Technologien | Black Stabilizer |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen