Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
150,74 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 17
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1047678
- Hersteller: LG
- Herstellernummer: 32MR50C-B
- Zustand: Factory Sealed
- EAN: 8806084707628
-
1047678
LG 32MR50C-B. Bildschirmdiagonale: 80 cm (31.5"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ:... mehr
Produktinformationen "LG 32MR50C-B Computerbildschirm 80 cm 31.5" 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz (32MR50C-B)"
LG 32MR50C-B. Bildschirmdiagonale: 80 cm (31.5"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Bildschirmtechnologie: LCD, Reaktionszeit: 5 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Produktfarbe: Schwarz
- 80 cm (31.5") LCD VA
- Full HD 1920 x 1080 Pixel 16:9
- 100 Hz 5 ms 250 cd/m² 3000:1
- AMD FreeSync Flimmerfreie Technologie
- E 26 kWh
Weiterführende Links: "LG 32MR50C-B Computerbildschirm 80 cm 31.5" 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Schwarz (32MR50C-B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | LG Electronics Deutschland GmbH |
| Adresse: | Alfred-Herrhausen-Allee 3-5, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | info@lge.de |
| Internet: | https://www.lg.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 80 cm (31.5") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Panel-Typ | VA |
| Touchscreen | Nein |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildschirmform | Gebogen |
| Bewertung der Bildschirmkrümmung | 1500R |
| Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 100 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,3637 x 0,3637 mm |
| Farbtiefe | 8 Bit |
| NTSC Abdeckung (typisch) | 72% |
Leistungen
| AMD FreeSync | Ja |
| AMD FreeSync-Typ | FreeSync |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
Multimedia
| Eingebaute Lautsprecher | Nein |
| Integrierte Kamera | Nein |
Design
| Marktpositionierung | Büro |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Vorderer Rahmen | Schwarz |
| Fußfarbe | Schwarz |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Integrierter USB-Hub | Nein |
| Anzahl VGA (D-Sub) Anschlüsse | 1 |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| HDMI-Version | 1.4 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| HDCP | Ja |
| HDCP-Version | 1.4 |
Ergonomie
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Wandmontage | Ja |
| Höhenverstellung | Nein |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 20° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen | 18 |
Energie
| Energieeffizienzklasse (SDR) | E |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 26 kWh |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Stromverbrauch (aus) | 0,3 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Netzteiltyp | Extern |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Gewicht und Abmessungen
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 708,7 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 233,7 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 513,1 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 6,22 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 708,7 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 91,4 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 421,6 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 5,14 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 782,3 mm |
| Verpackungstiefe | 223,5 mm |
| Verpackungshöhe | 584,2 mm |
| Paketgewicht | 8,5 kg |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitskonformität | Ja |
Sonstige Funktionen
| Markenspezifische Technologien | Black Stabiliser |
| Konformitätsbescheinigungen | CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), cTUVus, cUL |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen