Cookie-Einstellungen
Diese Website benutzt Cookies, die für den technischen Betrieb der Website erforderlich sind und stets gesetzt werden. Andere Cookies, die den Komfort bei Benutzung dieser Website erhöhen, der Direktwerbung dienen oder die Interaktion mit anderen Websites und sozialen Netzwerken vereinfachen sollen, werden nur mit Ihrer Zustimmung gesetzt.
Konfiguration
Technisch erforderlich
Diese Cookies sind für die Grundfunktionen des Shops notwendig.
"Alle Cookies ablehnen" Cookie
"Alle Cookies annehmen" Cookie
Ausgewählter Shop
CSRF-Token
Cookie-Einstellungen
Individuelle Preise
Kundenspezifisches Caching
Session
Speichert Barrierefrei Einstellungen
Währungswechsel
Komfortfunktionen
Diese Cookies werden genutzt um das Einkaufserlebnis noch ansprechender zu gestalten, beispielsweise für die Wiedererkennung des Besuchers.
Merkzettel
Statistik & Tracking
Endgeräteerkennung
Partnerprogramm
244,15 € *
zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit 1-4 Werktage
Noch 2
Stück verfügbar - letztes Update 30.04 - 3:03
Uhr
- Artikelnummer: 1047684
- Hersteller: LG
- Herstellernummer: 24BA750-B
- Zustand: Factory Sealed
-
1047684
LG 24BA750-B. Bildschirmdiagonale: 60,5 cm (23.8"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ:... mehr
Produktinformationen "LG 24BA750-B Computerbildschirm 60,5 cm 23.8" 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Tisch Schwarz (24BA750-B)"
LG 24BA750-B. Bildschirmdiagonale: 60,5 cm (23.8"), Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Bildschirmtechnologie: LCD, Reaktionszeit: 5 ms, Natives Seitenverhältnis: 16:9, Bildwinkel, horizontal: 178°, Bildwinkel, vertikal: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub. VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
- 60,5 cm (23.8") LCD IPS
- Full HD 1920 x 1080 Pixel 16:9
- 100 Hz 5 ms 250 cd/m² 1300:1
- Flimmerfreie Technologie
- D 14 kWh
Weiterführende Links: "LG 24BA750-B Computerbildschirm 60,5 cm 23.8" 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Tisch Schwarz (24BA750-B)"
Informationen zur Produktsicherheit:
| Name des Herstellers: | LG Electronics Deutschland GmbH |
| Adresse: | Alfred-Herrhausen-Allee 3-5, 65760 Eschborn, Deutschland |
| E-Mail: | info@lge.de |
| Internet: | https://www.lg.com/de |
Bildschirm
| Bildschirmdiagonale | 60,5 cm (23.8") |
| Display-Auflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| HD-Typ | Full HD |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmtechnologie | LCD |
| Panel-Typ | IPS |
| Touchscreen | Nein |
| Art des Touchscreens | Tisch |
| Helligkeit (typisch) | 250 cd/m² |
| Reaktionszeit | 5 ms |
| Blendfreier Bildschirm | Ja |
| Bildschirmform | Flach |
| Kontrastverhältnis | 1300:1 |
| Maximale Bildwiederholrate | 100 Hz |
| Bildwinkel, horizontal | 178° |
| Bildwinkel, vertikal | 178° |
| Anzahl der Farben des Displays | 16,7 Millionen Farben |
| Pixel Abstand | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 60,4 cm |
| sRGB Abdeckung (klassisch) | 99% |
Leistungen
| NVIDIA G-SYNC | Nein |
| AMD FreeSync | Nein |
| Flimmerfreie Technologie | Ja |
Multimedia
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 4 W |
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Integrierte Kamera | Nein |
Design
| Marktpositionierung | Business |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Rahmenloses Design | Ja |
Anschlüsse und Schnittstellen
| Integrierter USB-Hub | Ja |
| Anzahl der Upstream-Ports USB Typ-B | 1 |
| Anzahl der nachgeschalteten Steckplätze vom Typ USB-A | 4 |
| Anzahl der nachgeschalteten Ports vom Typ USB-C | 1 |
| USB Power Delivery | Ja |
| USB-Stromversorgung bis zu | 65 W |
| HDMI | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 1 |
| Anzahl DisplayPort Anschlüsse | 2 |
| Version des DisplayPort-Ausgangs | 1.4 |
| Kopfhörerausgang | Ja |
| Eingebaute KVM-Umschaltung | Ja |
Netzwerk
| Ethernet/LAN | Ja |
Ergonomie
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 100 x 100 mm |
| Höhenverstellung | Ja |
| Einstellbare Höhe (max.) | 15 cm |
| Pivot | Ja |
| Schwenkbar | Ja |
| Schwenkwinkelbereich | -45 - 45° |
| Neigungsverstellung | Ja |
| Neigungswinkelbereich | -5 - 21° |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen | 18 |
Energie
| Energieeffizienzklasse (SDR) | D |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | Nicht verfügbar |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 14 kWh |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| AC Eingangsspannung | 100 - 240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
Gewicht und Abmessungen
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 539,6 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 250 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 517,5 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 6,6 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 539,6 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 50 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 323 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 3,8 kg |
Verpackungsdaten
| Verpackungsbreite | 613 mm |
| Verpackungstiefe | 491 mm |
| Verpackungshöhe | 184 mm |
| Paketgewicht | 8,3 kg |
Lieferumfang
| Mitgelieferte Kabel | DisplayPort, Leistung, USB Typ-C |
| DisplayPort Kabellänge | 1,8 m |
| Stromkabellänge | 1,8 m |
Nachhaltigkeit
| Nachhaltigkeitszertifikate | EPEAT Silver, ErP, TCO |
Sonstige Funktionen
| Markenspezifische Technologien | Black Stabilizer, Super+ Resolution |
| Konformitätsbescheinigungen | CB, CE, Eidgenössische Kommunikationskommission (FCC), cUL |
* Für Fehler im Datenblatt übernimmt Tiefenbach IT GmbH keine Haftung.
Zuletzt angesehen